Войти

Витамин Д

sveta
Ангелина, 21 год 1 месяцАлиса, 8 лет 10 месяцев Брюссель

Я даю,положено с рождения и до 6 лет ,по 6 капель,так педиатор нам сказал

0
27.03.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Ого, нам по одной назначили. Просто, что самое интересное, эта же дозировка была назначина и при гв

0
27.03.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

а зачем так много и так долго?

0
27.03.2018
sveta
Ангелина, 21 год 1 месяцАлиса, 8 лет 10 месяцев Брюссель

Я живу в Бельгии и здесь педиаторы так считают ,даже не знаю почему ,назначают обсолютно всем деткам

0
27.03.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

он у вас хорошо спит с такого количества витаминов?

0
27.03.2018
sveta
Ангелина, 21 год 1 месяцАлиса, 8 лет 10 месяцев Брюссель

Да хорошо ,а что он на сон влияет ?

0
27.03.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

читала да и педиатор говорила что переизбыток влетет на сон

0
27.03.2018
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

А какой именно? И сколько МЕ?

0
27.03.2018
sveta
Ангелина, 21 год 1 месяцАлиса, 8 лет 10 месяцев Брюссель

я даю D-CURE 10 мл. по 6 капель каждый день

0
27.03.2018
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

В ампулах? А как-то контролируют по анализу крови?

0
27.03.2018
sveta
Ангелина, 21 год 1 месяцАлиса, 8 лет 10 месяцев Брюссель

это обычная бутылочка 10 мл и я капаю на ложку 6 капель,никто ничего не контролирует ,у нас здесь это обязательно до 6 лет

0
27.03.2018
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

О Как! Спасибо за информацию

0
28.03.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я давала по 1 капле в день когда смесь пили, сейчас по две даю смесь не пьет

0
27.03.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
27.03.2018
Лиза
Рязань

Когда были на смеси не давала, а с 1.5 лет начала давать Бебисан Д3 он на масляной основе и состав там полностью натуральный.

0
01.04.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

не давала, в смеси дневная норма была. Ну а далее в витаминках наших он присутствует (даю только с Айхерб)

0
28.03.2018
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Давала, когда на смеси были по 1-2 капли. Сейчас уже не даю, потому что витамины пьём, там он в составе есть

0
28.03.2018
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Даю по 1 кап с декабря по март, каждый год уже 3 год подряд. И сами пьем. Почему? Потому что сдавали кровь на вит Д-он понижен у всех.

0
27.03.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

В смеси его мало, надо давать дополнительно

0
01.04.2018
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Не даю. В смеси достаточно этого витамина, а переизбыток опасен.

0
01.04.2018
Счастье
Котенок, 9 лет 3 месяца Малага

Конечно даю. Врачи говорят давать до 3-4 лет. (Я в Спб).

0
27.03.2018
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

даю по 1 капле, нам врач до 3-х лет назначил.

0
27.03.2018
Ласточка
Анютка, 18 лет 8 месяцевМишутка, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я вообще не давала ни разу.

0
27.03.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Давала

0
27.03.2018
Вопрос о какашулях и о смеси... Аллергия на смесь

Похожие записи