Временная замена смеси

Есть исследование, которое показало, что большинство младенцев хорошо переносят переход на разные бренды смесей. Имхо, надо в первую очередь выбирать смесь близкую по составу к НАН. Если НАН на основе гидролизата сыворотки (whey protein hydrolysate), то и в США надо выбрать смесь на основе гидролизата. Пили соевую - на основе сои. На основе молока - ну, вы поняли. Далее, смотреть по жировому составу. Если в вашей смеси был пальмовый олеин, то и в выбираемой смеси тоже надо, чтобы был пальмовый олеин. Так же смотреть и на лактозу и т.д. И дальше, чтобы была близка по витаминно-минеральному составу. Еще рекомендую посмотреть на так называемые магазинные бренды смеси. Например, в Валмарте это Parent's choice, в Target - Up and Up, в CVS - CVS baby и т.д.Это все смеси одного производителя, компании Perigo, только под разными марками в разных магазинах. Здесь подробнее: https://www.storebrandformula.com Стоит в 2-3 раза дешевле, а по качеству то же самое что и марки типа симилак, энфамил и гербер.
18.04.2018
Спасибо за совет) в итоге выбрала симилак (выбирала у полок в таргете минут 20 точно, пока сравнивала все ингредиенты))
18.04.2018
Здравствуйте, Al. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Детское молочко, представленное в разных странах может отличаться по составу. Мы имеем информацию только о питании, представленном в РФ и странах СНГ. Если необходимо заменить питание, его подбирает индивидуально лечащий доктор, исходя из особенностей развития и здоровья малыша. Замену питания проводят под контролем доктора постепенно, начиная с 30 мл при отсутствии индивидуальной реакции у ребенка. С уважением, Линия Заботы
15.04.2018
Да да, я в курсе про врача. Но когда нужно новой смеси всего на три-четыре дня (вот не рассчитали), а прием у врача только на следующей неделе приходится как-то самой подбирать новую смесь.
15.04.2018
Сложно сказать, что ребенку подойдет. Я бы попробовала то, чем можно будет и дома кормить, в вашем случае Симилак, и посмотреть на реакцию
12.04.2018
Спасибо)
12.04.2018
Дочь когда-то переводила с Фрисо на Семилак Премиум, и отлично так перешли, не аллергии не запоров, наоборот стул наладился. На Нан кстати у нас жуткие запоры были. С сыномн изначально был на СВ (сейчас полностью ИВ), и тоже Семилак премиум, все хорошо.
12.04.2018
Спасибо. Муж тоже за симилак, говорит и там и тут его хоть купить можно, не надо с собой чемоданы с банками таскать будет)
12.04.2018
Это действительно плюс ! 👍
12.04.2018
Прикорм для ребенка на ИВ Колики