Нан кисломолочный

Мы ели козу которая хорошо нас закрепила . Решили перевести на нан кисломолочный , педиатр сказала что кормлю неделю а потом сочетаю с обычным наном, но ребёнок отказался есть стандарт и я продолжала кормить ещё недели 2 и стал сильно болеть живот . Производитель утверждает что можно кисломолочным кормить как основной , педиатр почему то мой против . Многие на форуме на нем вырастили деток . Наверно все индивидуально . Если хорошо пойдёт и не будет беспокоить то модно и дальше ей кормить .
21.02.2019
Добрый день! Мы сожалеем, что вашему малышу не подошел НАН кисломолочный. Пищеварение малышей раннего возраста незрелое, поэтому возможно повышенное газообразование и боли в животике при введении нового питания. В таких случаях поможет педиатр и подберет специализированное или лечебное питание индивидуально. Следует отметить, что смесь НАН кисломолочный можно и нужно давать в полном объеме, если ребенок ее хорошо переносит. Эта смесь относится к современным высокоадптированным смесям, и ее длительное применение в полном объеме имеет целый ряд преимуществ и не несет в себе никаких рисков для ребенка. Растите здоровыми!
22.02.2019
Мы тоже кушаем кисломолочную смесь как основную. У нас Нестожен кисломолочный. Вкусненько, потому и нравится. Не думаю, что это как-то перегрузит ребенка. Пока мой ТТТ цветет и пахнет. Все равно уже прикорм не за горами. Вот тогда надо будет подумать о второй смеси для того, чтобы в кашу добавлять,
18.02.2019
Да и кормите на здоровье, если с газиками нет проблем. Мы Нан кисломолочный едим в паре с базовой смесью, но вполне могу и день давать только его. Смесь такая же сытная как и обычная.
17.02.2019
Я кормила дочь 7 дет назад. Все было ок, дочка ела с прекрасным аппетитом, животик в порядке, но единственное, набор веса за 4 и 5 месяцы были ниже нормы (а ели всегда много), но с прикормом вес пошёл очень хорошо. Я делала попытки перейти после 6 месяцев на другие, но нет, то дочь визжала, то запор. В год я перешла на нестожен, там уже ок.
16.02.2019
можно, производитель сам об этом пишет.
16.02.2019
Анна, добрый день! НАН кисломолочным можно и нужно кормить ребёнка во все кормления постоянно, если малыш хорошо переносит данную смесь. НАН кисломолочный - это «обычное» адаптированное молочко, более лёгкое для переваривания за счет расщепленного белка, сниженного содержания лактозы (70%) и уменьшения солевой нагрузки на почки. За счет ферментации (обработки молочнокислыми бактериями) в данном продукте пищевые вещества легче перевариваются. Поэтому одновременно с питанием проводится коррекция микробного состава кишечника за счет полезных бифидо - и лакто бактерий, что способствует устранению колик и проблем со стулом. Данное питание не вызывает ни поноса ни запоров, это индивидуальные реакции организма на питание. Растите здоровыми! 😉
17.02.2019
Частичная непереносимость белка коровьего молока. Клинутрен юниор