Войти

Поделить расстройством и просто для информации (про Нестожен)

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо большое за информацию. А на молочной кухне какой именно нестожен дают? В новой упаковке?

Могу точно сказать, что старые упаковки ещё ооочень долго будут на прилавках.

0
30.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А вашу смесь вообще с производства сняли((( Комфорт. Если вы на ней сейчас

Я не знаю что сейчас дают на молочной кухне, уже не получали месяца полтора. А что получили - раздали.

Одна вот пачка чудом завалалась. Предыдущая коробка, ярко-зеленая.

Вот скоро заедем - узнаем что сейчас дают))

Я решила закупиться старой)

0
30.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Про комфорт плюс 2 я знаю. Двойку же вроде только сняли. Муж недавно говорил, что единичку тоже снимают. Самое интересное, двойку с производства сняли давно, а в магазинах до сих пор можно найти.

Поэтому также старая смесь ещё очень долго в магазине будет продаваться.

0
30.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это да.

Они сказали, что уже несколько мес не производят. А запасов много)

Но я рисковать не хочу) Тяжело мне эти смены даются.

0
30.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

То есть я правильно поняла, вы едите сейчас просто нестожен 2, который в старой упаковке? Да её ещё полгода точно будет навалом в магазине.

0
30.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да) просто обычный нестожен 2 в старой пачке.

0
30.06.2020
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

о да, также было у нас с аптамилом (нутрилон), я купила из старой партии коробку в маленьком магазинчике не обратив внимание, а мы ели всегда уже новую из гипермаркета. Была очень сильная диарея на третий день где-то( я сначала вообще ничего не поняла, потом только сообразила, что партии разные (коробки вообще практически идентичные) и сами формулы незначительно отличаются, и вот такая реакция у 3 месячного малыша была( Причем, животик расстроился очень надолго, нам вообще пришлось переходить на новую смесь (нутрилон суперпремиум). Читала потом у них в твиттере, что много детей отреагировало негативно даже на подобную незначительную смену формулы.

0
30.06.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Кошмар, кошмар(((

И ведь они не говорят об этом...

Не будет же мама сверять десятки наименований в составе. Точнее может, но как-то всегда надеешься, что об этом сообщат.

Хорошо я на ВБ в отзывах прочитала... О смене состава.

Буду точно закупать много старых коробок.

Чтоб хоть на 2 месяца хватило.

0
30.06.2020
Марина
Москва

Ну да, нужно постепенно. Тоже обращалась на горячую линию. Нестожен нравится, уходить не хотелось бы. Поэтому решила переспросить, чтобы не начудить

0
04.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мы на 2.5 месяца купили с старой пачке

0
04.07.2020
Переход с Hipp 1 га на Hipp 2 Смена смеси

Похожие записи