Чем допаивать кроме воды?

Мой малыш тоже от воды вначале морщился и пить совсем не хотел. Я купила чай ромашковый хипп. Состав хороший, начала давать этот чаек немного тепленьким и он пил с удовольствием, потом попробовала просто водички дать, он и водичку начал пить. Попробуйте может так приучить к питью)))
10.07.2020
Мы пьём компотик из чернослива. Детский чай попробуйте, их много разновидностей.
07.07.2020
Как делаете компотик?
07.07.2020
Беру 3 ягодки чернослива, промываю, заливаю кипятком в стакан, накрываю крышечкой. Он стоит до утра. Утром наливаю пол стакана компотика в бутылочку, разбавляю водой. Остальную половину на следующий день. Так же делаю с сухих яблок. 2-3 яблочка заливаю на ночь кипятком. Утром даю. Но мы уже давно его пьём, вам может побольше нужно разбавлять для первого раза. Чередую компотики с чаем, если от воды отказывается.
07.07.2020
Спасибо большое, попробуем
07.07.2020
Мы чаи детские пьем. Сейчас вот еще компоты начали
06.07.2020
Мой пьёт воду только утром после каши и то пару глотков. В течение дня ещё предлагаю пару раз, но обычно больше не пьёт. Если стул не твёрдый, считаю, что воды хватает.
06.07.2020
Попробуйте подогреть водичку до температуры смеси. Моя холодную воду вообще не принимает и смотрит на меня так как будто я ей 💩 даю. А тепленькая только в путь)
06.07.2020
В детском мире видела, продают разные детские чаи, с 4 месяцев.
06.07.2020
Варила компотик. 1 курага или чернослив на литр воды. Пили с удовольствием. С поильниками у нас не пошло, бутылочка, потом чашка
06.07.2020
Мы чай давали детский. Там какой-то шиповник был, ягоды, в пакетиках Флер альпин, а потом стали сок пить разбавленный
06.07.2020
Ничего кроме воды давать не надо. Пока доля прикорма маленькая ребенок может вообще не пить воду, потом начнет. Поильник конечно можно.
06.07.2020
Долго не пили водочку, только укропную воду пили иногда. И бмфидумбактерин с удовольствием ))
06.07.2020
Полезный и быстроприготовляемый напиток для ребенка Манка