Дочке 1,1, смесь даю ночью и утром, редко в течении дня, по 210 мл, как указано на банке. Вопрос в том, можно ли делать смеси больше? 240 и 8 ложек, например? Или 210 это максимально допустимая порция для ребенка?
Мама девочки (1 год)
Воронеж
Смесь больше нормы на банке.
Москва
Конечно можно, если ребенку не хватает. У меня ребенок и 270 ел. Если видите что не наелся то дайте, все дети индивидуальны не все по рецепту
0
28.09.2020
Ответить
Москва
Давала до года 240 мл, все норм было. Очень голодный тогда был)))
0
25.09.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Мне кажется можно и больше в этом возрасте
0
25.09.2020
Ответить