Войти

Нутрилон Премиум/Симилак Голд/Нестожен

Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

А как вам нэни? Мы были на симилак голд и я зачем-то ввела кабрита. Второй день запор( думаю оставить симилак. А из козьих посоветовал педиатр нэни. Что может от карту просто так

0
13.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Евгения, а зачем вы ввели кабриту?) ну нэнни нормально.. Все было хорошо. Но я считаю, что козья смесь все таки по показаниям. Просто так она не нужна. У нас была просто так.. Но я испугалась менять после рд. Поэтому до 6 мес на ней были. По моим ощущениям козья смесь тяжелее. На нэнни были срыгивания. На коровьей они прошли. Нам сейчас очень понравилась смесь фабимилк

0
13.08.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Ромашка, кабрита потому что посоветовали подруги у кого дети, якобы козье молоко полезнее и все такое. Мы пили кабриту в месяц. Потом пошла аллергия, подумала на кабриту и убрала. А оказалось потничка была. И вот я опять, думая , что коза лучше коровы решила ввести кабриту 🤪 Но три дня мы без симилака нашего, думаю может ее оставить и не мучится( Либо нэни попробовать раз она на козьем .

0
13.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Евгения, так а симилак подходил?

0
13.08.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Ромашка, думаю подходил. Стул был каждый день. Просто симилак из коровьего молока , читала , что оно тяжелее козьего. Живот болел, но это Колики были с месяца. Не думаю, что от симилак. В общем перешла опять на кабриту толко из-за того, что она на козьем молоке и полезнее

0
13.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Евгения, ну это вы зря, на самом деле.

0
13.08.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Ромашка, да я уже не знаю. Если завтра стула не будет останемся на симилак и все. Глупая мама(

0
13.08.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Ромашка, а вы козье пили по показаниям?

0
13.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Евгения, ну... Фактически.

Нэнни давали в роддоме. И все было хорошо. Поэтому продолжили дома, тк для смены смеси в первые месяцы жизни должны быть веские показания

0
13.08.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Ромашка, фабимилк вообще не слышала. Как там состав? Симилак выбирала потому что состав хороший относительно

0
13.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Евгения, фабимилк очень хорошая. По всем параметрам

0
13.08.2022
Татьяна
Илья, 5 лет 1 месяц Саратов

По каким по всем параметрам то? По пальмовому и рапсовым маслам?

0
12.06.2023
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Татьяна , не знаю, чем вам пальмовое масло не угодило. В грудном молоке тоже пальмитиновая кислота. Для этого и в смеси масло.

Про рапсовое вообще без понятия. Год назад этого в составе не было.

0
12.06.2023
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Мы с рождения на Симилак голд, нравится все, но месяцев с 5 одно кормление у нас кисломолочный нутрилак, т.к. все-таки с симилаком не дождались ежедневного стула даже с овощами. С кисломолочкой все нормализовалось

0
07.07.2022

Надежда, здравствуйте! Действительно, кисломолочная смесь помогает решить проблему с запором.

0
07.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Надежда, спасибо)

У моего сына не всегда ежедневный. Где-то раз 4-5 в нед. Но вроде это норма

0
07.07.2022
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Ромашка, Я тоже читала, что норма, поэтому и ждали прикорма без паники, но потом начались проблемы с кожей, по опыту с сыном первым делом взялись за кишечник. Помогло

0
13.07.2022
Дарья
Иван, 17 лет 4 месяцаАнастасия , 11 лет 9 месяцевЛев, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Мы ели кабриту. Были срыгивания, а через месяц запоры и колики добавились. Врач посоветовала малютку. Я сперва сопротивление оказала тк не внушала доверия. Но после очередных танцев с запорами и коликами решилась попробовать. Даём малютку простую и на ночь кисломолочная. Ходить в туалет стали регулярно 2 раза в день. Срыгивания почти прошли. По вкусу очень даже ничего.

0
06.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Дарья, спасибо.

У меня была такая же ситуация с дочкой. Что нестожен подошёл больше нэнни и больше нуппи Голд. А я от него нос воротила сначала. Потом после очередного срыгивания я психанула и достала из коробки с молочной кухни нестожен. И мы на нем и остались, тк отлично подошёл

0
06.07.2022

Дарья, Дешевая малютка наоборот расстроила нам желудок и стул. Были запоры и сильные срыгивания. На Кабрите и близко ничего подобного. На ней еще спать стали спокойнее

0
07.07.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Мы на нестожен были с 7.5 месяцев (гребаный ковид), все прошло хорошо с первых дней

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Елена, спасибо)

Значит ваш и мой отзыв за нестожен. Повод забить на коробку

0
04.07.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Ромашка, пересыпите в банку для удобства, ну и для успокоения души))))

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Елена, да, я так и делала с дочкой)

0
04.07.2022
Ольга
Красногорск

лучше всего нэнни, тем более вы ей кормили старшую, знаете, что смесь отличная

0
16.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ольга, про нэнни я не спрашиваю. Выбирала я их списка, который в заголовке

Смесь не отличная. На ней были сильные срыгивания. Больше чем на других. И я не понимаю зачем здоровый ребёнок должен есть козье. Мы сами козье не едим.. Зачем это ребёнку без показаний?

Да и цена у нэнни, знаете, на любителя 😃 дочке мы давали нэнни, тк не хотели менять ничего после роддома. Сейчас другая ситуация

0
16.08.2022

Мы нутрилон ели. Довольны

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мама двух мальчишек, обычный? Премиум

0
04.07.2022

Ромашка, с мишкой белым. Или оба с ним? Вспомнила премиум да. Мне нравилось что он горьковатый. И Гордю им кормила до становления лактации. Дрю так воообще до 1.6 вроде))

0
05.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мама двух мальчишек, что-то не хочется горьковатый😀 нестожен на вкус топчик

0
05.07.2022

Ромашка, да сейчас вроде малютка дают.

0
05.07.2022

у меня тоже дочка ела Нэнни и до 6 мес, и после. Ничего не меняли, да и зачем, если смесь подходит.

0
08.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Анна Воронина, спасибо, но суть вопроса не в этом

Если вам интересно моё мнение зачем, то я считаю, что здоровому ребёнку не нужно есть козью продукцию дальше . А надо вводить обычные молочных продукты после 6 мес

0
08.07.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Я со своим гв до 2х лет, конечно, тот ещё советчик🤣 Но в рд и первое время после дочка ела Симилак Голд, подходила. Что могут быть какие-то проблемы от смеси узнала только на бб😅

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Yolochka, спасибо)

Могут, да. Я, к счастью, не сталкивалась. Хотелось бы в этом состоянии и остаться 😀 поэтому немного переживаю)

0
04.07.2022

Мы из коробки тоже ели фрисолак, нормуль) там внутри же герметичный пакет всё равно, и ложка есть такая же

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Солнышко))), спасибо) да. В идеале не изобретать велосипед и пробовать то, что хорошо было Алёне

0
04.07.2022
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Доброго вечера ! Подскажите , пожалуйста, какую в итоге смесь выбрали ?)

0
05.01.2024
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Юлия, нестожен

0
06.01.2024
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

2 года была на семилак голд, вообще никаких претензий к смеси))

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

lilinamal1234, спасибо)

0
04.07.2022

А тебе нестожен на молочка не дают?

0
05.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мама двух мальчишек, я на себя получаю молоко до 6 мес. Но говорят щас другую смесь дают.

0
05.07.2022
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет 1 месяц Москва

Из этих лучше нестожен

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мама Аня, спасибо

0
04.07.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я за нестожен

0
04.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Elvirochka, спасибо

0
04.07.2022
Срыгивает с кислым запахом! Смесь в отпуск

Похожие записи