

Такая проблема с 2 месяцев на ив,сначала была смесь нистожен начало так краснеть с нее через пол месяца,сменили на нан гипоалергенный нам он не подошел далее бибилак голд, нан на козьем молоке, ходили к аллергологу посоветовала нам нутрилон пепти аллергия но со всех смесей она так краснеет, с нутрилона только лицо и голова на живот не спускается, но от него у нее болит животик. Может у кого так было, что помогло? Нам уже 4 месяца и все не можем подобрать смесь уже не знаю что делать
Попробуйте симилак ГА, нам только он подошел