Рожу второго ребёнка, пытаться кормить грудью не буду. Сразу куплю смеси и возьму в роддом. Какую посоветуете?
Почитайте хоть новости. Токсин цереулид в смесях нестле (нан) и данон (нутрилон). И это случаи, о которых известно. Вы себя таким решением обрекаете на постоянный страх и бесконечную смену смесей.
На козьем молоке хорошие - нэнни, кабрита -, но ценник у них космос. Вообще у меня похожий настрой был при второй беременности, но как глянула ценник на смеси, поняла, что жаба задушит их брать (а раз физических ограничений к гв нет, то и решила кормить).
ТАк звучит что и беременность Вы бы кому-нибудь поносить отдали. И вообще ребенок для галочки в анкете что ли. Может Вы конечно то то не то имели в ввиду извиняюсь что не понятно
Ой , я вот даю HIPP и безумно довольна ) ребенок хорошо растет , прибавляет в весе , каждый день ходит в туалет нормально цвета и консистенции и никакой аллергии и самое главное ребенку нравится . Кушает с аппетитом . Я думаю , что эта смесь только в редких случаях кому то из малышей не подходит . За 3 месяца ни разу живот не болел
Читаю рекомендации про хорошие смеси, надо же - за 13 с лишним лет ничего не изменилось )))
Меня тоже переодически кроют подобные мысли, и что второго так не полюблю, как первую, и что смесью буду кормить, так как эти гормоны на гв мне тяжело даются. Но я даже не беременна) Не знаю беременны вы или нет, но в любом случае как вы родите, ваши планы и мысли скорее всего изменятся, вы полюбите вашего малыша так сильно, то захотите дать ему все самое лучшее вне зависимости от ваших желаний. Ну а если нет, тут тоже никто вам не поможет, тк каждый ребенок индивидуален и смесь придется выбирать по факту и по потребностям
У нас Нутрилон Профутура. Запах просто божественный, сладко-сливочный 😍 размешивается без пузырьков и комочков (если пузырьки и есть, то их очень мало), стул регулярный
Кормили Нутрилоном и Нэнни.
Мне в рд выбора не дали. Я с собой брала и смесь и бутылочки, но мне запретили ими пользоваться. Они давали свою смесь, Малютка. Ей дома продолжаем пока кормить. Вроде подходит, рано судить.
Смотрите так, чтобы всегда были в наличии в ближайших магазинах. Далее ценовой диапазон. На козьем хорошие, но если нет запроса по здоровью, то можно и на коровьем.
Также сделала со вторым. Сразу взяла смесь в роддом. Брала Нан гипоаллергенный, и на всякий случай про запас семилак, не помню какой.. нан отлично подошёл, его и ели до года
Любую, которую можете найти в аптеке возле дома.
Ненни, Кабрита. Мамако