Войти

Не много ли ляля кушает??? 2 месяца

Настя
Красногорск

Мы в 1,5 мес. кушали по 120 мл 7 раз в день и когда в 2 мес. пришли ко врачу на контрольное взвешивание то за месяц набрали 1600 г.. Врач сказала что нужно уменьшить кол-во кормлений до 6 раз в день, так как есть большая вероятность раскормить малыша, а это совершенно ни к чему. Нам сейчас 2,5 мес. кушаем по 120 мл. 6 раз в день, думала будет сложнее перейти на 6-ти разовое, но оказалось всё намного проще. Где уснёт перед кормлением, где отвлечётся игрушками, вобщем всё в ваших руках.

0
03.02.2009
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Да, я поняла, спасибо большое. Мы сейчас кушаем 6 раз по 120, единственное на ночь я даю 150. А Вы кисломолочку не пробовали давать?

0
03.02.2009
Настя
Красногорск

Нет, кисломолочку мы не пробывали. Т.к. у нас большая склонность к аллергии, мы придерживаемся одной смеси Нутрилон ГА, сначала кушали комфорт по совету от роддома, но через неделю всего обсыпало, поэтому перешли на ГА. Я бы конечно может и попробывала бы, но муж категорически против смены смиси, вот так!!!!

0
04.02.2009
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Это правильно, если есть склонность к аллергии, то не нужно ребеночка мучить, пусть кушает что ему подходит)

0
04.02.2009
Настя
Красногорск

Вот тоже думаю на ночь попробывать давать по 150, может спать по дольше будет. Хотя его не поймёшь, то до 5 утра проспит, а то в 3 ночи уже проснётся.

0
04.02.2009
Людмила
Михаил, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже с 2-х месяцев кушаем по 150 грамм 6 раз в сутки, 120 грамм нам было мало-плакали. Так что нормально вы кушаете, не переживай!

0
05.02.2009
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Спасибо! А Вы сколько весили в 2 месяца?

 

0
05.02.2009
Людмила
Михаил, 17 лет 7 месяцев Москва

4350 ГРАММ

0
05.02.2009
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас месяц доче и ест по 120 мл, иногда даем 90 когда еще и грудь. 5-6 раз в день смесь. 600-700 мл в сутки сьедает. и думаю скоро уже 150 надо давать будет, иногда после 120 еще просит... Я тоже думала что много ест - нифига, сегодня взвесились у врача - за месяц 800 грам, я считаю не перебор это, норма. так что значит нормально все.

0
05.02.2009
Svetik
Анастасия, 31 год 4 месяцаАлексей, 18 лет Москва

Все искуственники разные. У моего был период, когда в 5 месяцев больше 150 мл в него не впихнешь. Ребенок никогда не съест больше, чем ему надо.

0
05.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мы в 9 столько же кушаем смеси)) даже меньше 4-5 раз в день, но по такому же количеству) и как раз таки искуственники меру знают лучше, смесь переваривается дольше и ребенок не так быстро голодным становится

0
03.02.2009
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

мы исскуственники-если в один день обожремся, в друой почти не едим...

а на ГВ набирали в три раза быстрее..

0
03.02.2009

это гвшники не знают меры, т.к. некоторые едят 12 раз в день)))

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

А какой интервал между кормлениями получается? И ночной промежуток сколько?

0
03.02.2009
А вот нормально ли кушать только лёжа? Ночные кормления в 8 месяцев на ИВ?

Похожие записи