Войти

Крупинки смеси

Мама мальчика (18 лет) Москва

я НАН когда пробовала кормить она у меня тоже плохо растворялась а кисломолочный НАН тем более

0
01.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

нану температура нужна меньше-примерно 38

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар

Значит не одни мы такие! Я даю Нестожен 1.

0
02.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а я Агушу Gold

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны
у меня тоже самое, причём, я заметила, когда смесь теплая никакого осадка нет, а вот когда остынет появляется.
0
04.03.2009

У нас также... Да я как-то и не обращаю уже на это внимания...

0
01.03.2009
Какое питание сложно найти в Москве? 3 м. ИВ какая смесь

Похожие записи