Войти

Нутрилон или НАН

Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

запомните одно! все дети реагируют по разному зависит от организма, поэтому спрашивать бесполезно...поэтому ищите подходящее к своему ребеночку

у меня вообще на все аллергия рвота понос только микамилк подходит вот так((((

0
04.05.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

+1!и для ребенка тяжело смесь менять ,покажите алергию педиатру сначала!

0
04.05.2009

Я ей показала, ничего страшного она не увидела, показала ей что у нас мелкие еле заметные прыщички по всему телу, а она сказала, что это сухость кожи, вот и незнаю что делать...

0
04.05.2009

Мы с рождения начинали Нутрилон, но потом перешли на НАН и НАН кисломолочный, в нутрилоне кисломолочного нет.

0
05.05.2009

я честно говоря из-за этого же хотела перейти на него, пока аллергия не появилась

 

0
05.05.2009

У моей знакомой педиатр очень хороший и он рекомендовал НАН

0
05.05.2009

Спасибо, это ещё больше развеяло мои сомнения)

0
05.05.2009
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

у вас сухость кожи не была аллергией?

0
13.03.2016

Наверное вы правы, попробую заменить, а там посмотрим...

0
04.05.2009

Вряд ли от этого что-то изменится: НАН и Нутрилон выпускаются под одной маркой Нестле

0
04.05.2009

Да вроде нет, НАН - Нестле, а Нутрилон - Нутриция...

0
04.05.2009

да? ой, простите, меня дезинформировали

0
04.05.2009

хлопья нестле мне и старшей дочке нравятся, может и младшей питание по вкусу будет

0
04.05.2009

ну вообще мы сами НАН с бифидобактериями докармливаемся

0
04.05.2009

Значит нравится? надо все-таки попробовать, а то как я узнаю подойдет она нам или нет))

0
04.05.2009

ну мы сразу с нее начали. В роддоме он не какал, и педиатр посоветовала смесь с бифидобактериями (НАН)

0
04.05.2009

Я купила НАН Премиум, посмотрим как он... обычного не было)))

0
05.05.2009
Юля
Ксения, 14 лет 5 месяцев Пермь

Кушали Нестажен,все было отлично,педиатр сказала смесь- ***** и мы перешли на НАН.Вот  тогда и начался ужас.Запоры(причем стул жидкий ,а выталкать не могла.Смесь эта не вырабатывает какие-то нужные для кишечника особые газы),скапливались газы,не могла попукать.Заработали дисбактериоз.Месяц мы какали только с градусником,какали раз в два дня,укропная вода от газов и еще много всегоей пихала.Я ревела,искала чем помочь покакать ребенку и  как выпустить газы............ппц аж слезы.А надо было просто поменять смесь.Взяли Нутрилон.Причем самый простой,хотя есть спец.для кишечника.Покакала сама утром,еще и вечером.сопровождалось все это просто дикими газами.Как будто месяц копила.Желание этот НАН засыпать всю банку педиатру в рот

0
24.03.2012
Оксана
Полина, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас такая же ерунда была!!! С нана газы вообще не отходили, стали поить нутрилоном - ситуация сразу улучшилось)))

0
05.01.2013
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Марин мы ели нутрилон,а последние время стали плеватся,перевела на нан кисломолочный. Хочу когда стул восстановиться,у педиатра спросить про смесь нутрижин
0
04.05.2009

Вот я кстати заметила она все не съедает, а съест грамм 50 и все, язычком выталкивает, зато срыгивает потом сильно... может это тоже от смеси зависит? А как переводила, скажи схему пожалуйста...

0
04.05.2009
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск
Я сейчас быстро перевела,у меня чуть нутрилона оставалось. А схему посмотри у меня в дневнике,я задавала вопрос как переводить
0
04.05.2009
Анна
Алексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Я с рождения кормлю наном. Муж настоял, потому что на молочке только дешевый микамилк дают. У нас какахи ЧЕРНО- ЗЕЛЕНЫЕ с отвратительным запахом. Я даже думала что это кровотечение желудочно-кишечного тракта! Но к счастью нет. На личике не сыпь, а УГРИ! Хочу быстрей перевести на нестожен 2 (нам вчера исполнилось 6 мес). Посмотрю что с какахами будет. Не советую. Дорогой, вонючий,плохо растворяется(

0
30.05.2013

У нас проблемы начались, как только пропало грудное молоко. Начали давать нашу беллактовскую смесь, лялечку всю ссыпало, начались дикие колики!!!!!!! Затем еще и запоры прибавились. Начали давать НАН премиум, вот тогда мой прежний кошмар мне показался сказкой!!!!!!! Я без слез не могла посмотреть на ребенка!!!! Теперь кормим нутрилоном, дела стали получше!!! Хочу отметить, что подбор смеси для каждого ребеночка индивидуален, Сына кормила дешевым Беллактом и хоть бы что, а вот с дочей пришлось помучаться...

0
26.02.2015
Valentina
Тирасполь

подскажите пожалуйста у меня ребенку 2,5 недели, грудью не кормлю, кормлю наном, можно ли перейти на нутрилон, так как ребенок тяжело ходит в туалет, и не подходит нан.... ничего страшного ребенку со здоровьем не будет... Заранее спасибо за ответ.

0
12.08.2012
юля
Матвей, 16 лет Саратов
Нам подруга принесла две банки Агуша Оригинал до этого только Наном кормили.Решили попробовать-ели,не выплевывали,не срыгивали,но высыпало на щечки и стул испортился до нельзя!!Стал капризничать!!Вобщем ужас какой то.Теперь по утрам и на ночь даем Нан кисломолочный,а днем простой Нан
0
28.09.2010
Юля
Ксения, 14 лет 5 месяцев Пермь

Кстати.Написано,что надо вводить набольшими порциями,прибавляя.........А я уже на столько измучилась и сразу обычную порцию дала новой смеси.И хоть бы что.Если смесь хорошая,то и не срыгнет

0
24.03.2012

НАН лучше, в нем нет пальмового масла и белок ниже, чем у нутрилона

0
26.09.2017
Наталья
Людиново

тут уже каждому свое,кому-то нан,кому-то нутрилон,надо пробывать и смотреть

0
13.06.2012
Юля
Ксения, 14 лет 5 месяцев Пермь

А еще мы этот НАН очень срыгивали,а нутрилон чавкаем за обе щеки и совсем не срыгиваем

0
24.03.2012

Ну мы манкой с рождения кормим нормально растёт

0
24.01.2025
Наталья
Людиново

нутрилон кисломолочный есть,марина

0
13.06.2012
Какая смесь лучше? Агуша Gold

Похожие записи