Подскажите, что же лучше Нутрилон или НАН? Я кормлю ребенка Нутрилоном, но в последнее время появилась небольшая аллергия на щечках и иногда какашки вроде зеленоватые немного, думаю, может перевести на НАН? Как вы думаете, лучше будет?
запомните одно! все дети реагируют по разному зависит от организма, поэтому спрашивать бесполезно...поэтому ищите подходящее к своему ребеночку
у меня вообще на все аллергия рвота понос только микамилк подходит вот так((((
+1!и для ребенка тяжело смесь менять ,покажите алергию педиатру сначала!
Я ей показала, ничего страшного она не увидела, показала ей что у нас мелкие еле заметные прыщички по всему телу, а она сказала, что это сухость кожи, вот и незнаю что делать...
Мы с рождения начинали Нутрилон, но потом перешли на НАН и НАН кисломолочный, в нутрилоне кисломолочного нет.
я честно говоря из-за этого же хотела перейти на него, пока аллергия не появилась
Вряд ли от этого что-то изменится: НАН и Нутрилон выпускаются под одной маркой Нестле
хлопья нестле мне и старшей дочке нравятся, может и младшей питание по вкусу будет
Значит нравится? надо все-таки попробовать, а то как я узнаю подойдет она нам или нет))
Кушали Нестажен,все было отлично,педиатр сказала смесь- ***** и мы перешли на НАН.Вот тогда и начался ужас.Запоры(причем стул жидкий ,а выталкать не могла.Смесь эта не вырабатывает какие-то нужные для кишечника особые газы),скапливались газы,не могла попукать.Заработали дисбактериоз.Месяц мы какали только с градусником,какали раз в два дня,укропная вода от газов и еще много всегоей пихала.Я ревела,искала чем помочь покакать ребенку и как выпустить газы............ппц аж слезы.А надо было просто поменять смесь.Взяли Нутрилон.Причем самый простой,хотя есть спец.для кишечника.Покакала сама утром,еще и вечером.сопровождалось все это просто дикими газами.Как будто месяц копила.Желание этот НАН засыпать всю банку педиатру в рот
У нас такая же ерунда была!!! С нана газы вообще не отходили, стали поить нутрилоном - ситуация сразу улучшилось)))
Вот я кстати заметила она все не съедает, а съест грамм 50 и все, язычком выталкивает, зато срыгивает потом сильно... может это тоже от смеси зависит? А как переводила, скажи схему пожалуйста...
Я с рождения кормлю наном. Муж настоял, потому что на молочке только дешевый микамилк дают. У нас какахи ЧЕРНО- ЗЕЛЕНЫЕ с отвратительным запахом. Я даже думала что это кровотечение желудочно-кишечного тракта! Но к счастью нет. На личике не сыпь, а УГРИ! Хочу быстрей перевести на нестожен 2 (нам вчера исполнилось 6 мес). Посмотрю что с какахами будет. Не советую. Дорогой, вонючий,плохо растворяется(
У нас проблемы начались, как только пропало грудное молоко. Начали давать нашу беллактовскую смесь, лялечку всю ссыпало, начались дикие колики!!!!!!! Затем еще и запоры прибавились. Начали давать НАН премиум, вот тогда мой прежний кошмар мне показался сказкой!!!!!!! Я без слез не могла посмотреть на ребенка!!!! Теперь кормим нутрилоном, дела стали получше!!! Хочу отметить, что подбор смеси для каждого ребеночка индивидуален, Сына кормила дешевым Беллактом и хоть бы что, а вот с дочей пришлось помучаться...
подскажите пожалуйста у меня ребенку 2,5 недели, грудью не кормлю, кормлю наном, можно ли перейти на нутрилон, так как ребенок тяжело ходит в туалет, и не подходит нан.... ничего страшного ребенку со здоровьем не будет... Заранее спасибо за ответ.
Кстати.Написано,что надо вводить набольшими порциями,прибавляя.........А я уже на столько измучилась и сразу обычную порцию дала новой смеси.И хоть бы что.Если смесь хорошая,то и не срыгнет
тут уже каждому свое,кому-то нан,кому-то нутрилон,надо пробывать и смотреть
А еще мы этот НАН очень срыгивали,а нутрилон чавкаем за обе щеки и совсем не срыгиваем
ой, простите, меня дезинформировали