Войти

Нутрилон и нутрилон комфорт!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Людмила! я своего младшего сына тоже кормлю нутрилоном. Не знаю как насчет смешивания обычного с комфортом, но я сейчас спокойно мешаю кофморт с антирефлюксом! и ничего страшного в этом не вижу!

а насчет обычного... знаю что он пенится сильно! полбутылки смеси - полбутылки пены!!

0
04.06.2009
Как вы кормите ребенка из бутылочки? Плохо кушает, что делать?

Похожие записи