Можно ли эти смеси чередовать через раз или нужно кормить одной!!!! Подскажите плиз, а то мнения с мужем расходятся!!!!
Мама девочки (23 дня)
Москва
Нутрилон и нутрилон комфорт!!!
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Людмила! я своего младшего сына тоже кормлю нутрилоном. Не знаю как насчет смешивания обычного с комфортом, но я сейчас спокойно мешаю кофморт с антирефлюксом! и ничего страшного в этом не вижу!
а насчет обычного... знаю что он пенится сильно! полбутылки смеси - полбутылки пены!!
0
04.06.2009
Ответить