Жалеете что были на ИВ?

Мы на ИВ с 4х месяцев. До года не болели ни разу, не считая температуру на зубы однажды. Не жалуюсь)))
22.07.2009
Мы на смешанном были до полутора месяцев. И в итоге: плохо набирали вес, снижение иммунитета,бронхит в 1,5 месяца и больница на неделю. После больницы молока совсем не стало и перешли на ИВ. Сейчас бодрые, здоровые детки, растут хорошо, набирают хорошо (ттт), так чего же еще нужно!?Жалко, конечно, что не получилось с ГВ. Но здорорвье детей и их спокойствие дороже. Сама я , кстати, на ИВ росла с 1 недели.И все хорошо. Здоровья даже на двойняшек хватилоimage. Не переживай, все будет хорошо.
21.06.2009
мы кормились 2,5 месяца. И это просто была катострофа для ребёнка.,т.к. он не наедался. Если бы знала что не наедался, то сразу бы перевела на ИВ. Сама на ИВ выросла и никаких отклонений в развитии и здоровье вообще нет! Главное ни чем кормить,а главное чтобы ребёнок был здоров,сыт и счастлив.  
20.06.2009
сыну уже 5 мес., искусственники с рождения, так уж получилось,растем и развиваемся хорошо,ТТТ.....не паникуйте,если интересно,зайдите в наш дневник и посмотрите на нас...не скажу,что часто болеем...
18.06.2009
ну то,что болеют чаще - бред. а вот про жалею или нет - жалею. до 3 месяцев кормила сцеженным,потом молоко вообще не пришло. но я больше жалею даже ,наверно,не от того,что молоко мое,а просто от того уединения,когда малыш кушает мамину грудь..очень хотелось б самой грудью кормить,но я только сцеживалась
18.06.2009
Я кормила до 5,5 сцеженным, держалась как могла. Потом заболела, молоко стало синего цвета и сын его есть перестал. А смесь сосал с удовольствием. Для меня было тяжело решить бросить его кормить, но сил уже не было.
18.06.2009
да бред это, я сама на ИВ выросла и нечем не страдаю. это выбор мамы и никого более. если вы при ИВ счастливы, то и ребенок счастлив :)
18.06.2009
Вопросы про приготовление смеси и срок годности. "НЕННИ" или "МД Мил КОЗОЧКА"?