Смеси Фрисолэнд

привет. мы 2месяца кушаем фрисолак голд очень нравится. до этого ели фрисовом для нормализации стула. если со стулом впорядке кушайте фрисолак. мы с него почти не срыгиваем.
10.08.2010
ну ты загнула мать!))) мы на фрисолаке голд и чуточку срыгиваем но исключительно когда не хотим боьше кушать может просто перейти на фрисолак и не париться?
10.08.2010
Дочь сначала ела Нутрилон, замучили колики, запоры, "фонтаны". Перешли на Фрисо. Забыли о всех этих проблемах... Сначала ели Фрисовом в чистом виде. а сейчас совмещаем вом и лак. В одно кормление добвляем и вом и лак (вома 1 ложку, остальное лак)
10.08.2010
Я читала, что Фрисовом больше месяца давать нельзя. Там в составе есть плоды рожкового дерева, при длительном использовании такого продукта, нарушается всасывание микроэлементов и витаминов в кишечнике.
10.08.2010
Катя попробуй по другому заменячть сразу целое кормление не надо, делай 2 бутылочки? в одну вом в др лак. Сначала сделай вома больше чем лака, например, если едите 120 грамм, то вома 90, лака 30, потом если будет все ок, по 60 покормишь, потом 30 вома, 90 лака (но не быстро). и так кормления будешь заменять смешанным. На ночь я всегда давала чисто вом, и ночью кстати тоже. А кормишь так, сначало пьете вом (половину), потом лак и заканчиваете вомом. Нам такая схема помогала уменьшить срыгивания. Потом я начала заменять и вечерние кормления, но там смешивала вом и лак в одну бутылочку, так тоже можно делать. Ели такая схема пойдет нормально, потом попробуешь дать сначала вом, потом лак. И я долго наверно с месяц кормила делая 50 . 50. Если, что напиши, вдруг отвечу. Да и еще срыгивания почти прошли только после 6-7меяцев, когда стали сидеть, но даже щас в годик, на погоду можем срыгнуть. Держись, знаю, каково тебе, но все пройдет.)
10.08.2010
Косло-Молочка "Агуша" Запор. Менять смесь или нет?