Войти
Махачкала

Карпл

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте. Я вам в личные сообщения присылала визитку доктора из Москвы, из Кулакова. Если у вас есть на руках результаты томограммы и диск с записью, отправите ей их на email.Хирург посмотрит и скажет нужно сейчас оперировать или можно подождать.

Если нет, то тоже напишите ей, опишите свою ситуацию, приложите все что есть.

Так же можете написать Разумовскому в Филатовскую больницу.

1595105@mail.ru

Разумовский Александр Юрьевич Зав отделением хирургии Филатовской больницы

Эти врачи вас проконсультируют подробно.



0
06.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Гуля, здравствуйте) я из Новосибирска, у моего сына тоже был капрл. Прооперировались в итоге только в 10 мес (хотелось раньше, но так сложились ряд обстоятельств). Сейчас нам 2,6 все в норме) инвалидности нет и не предлагали. Ничем от других детишек не отличаемся, ну кроме шрамы)))

Мы оперировались у себя в городе. Но многие из этого сообщества оперировались в Москва в Кулакова.

Вы можете найти нас так же в Вк. Там у нас большой чат и мы оперативно отвечаем, все подскажем, ну и просто любим поболтать)))

0
06.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

https://vk.com/katya_sklyarova можете найти меня в Вк я скину вам ссылку на группу и могу пригласить в чат, если вы не против, там мамы которые столкнулись с данным диагнозом)

0
06.11.2018
Санёчек пошёл в садик. Диагноз который совместим с ЖИЗНЬЮ

Похожие записи