Войти

Зимние смешарики)

Лена,все очень красиво!Все такие симпотяги)))

0
11.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо, Люда) Весело им, везет им - снег у них)))

0
11.12.2011

не говори))) у нас вообще +10

0
11.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

да гадство какое-то, у нас сегодня снег мокрый и доооождь(((((

0
11.12.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

У нас тоже не особо снежно (((( Так за последние дни немного выпал и опять всё растаяло ((( на улице 0

0
11.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

эх.... только б в НГ такой хрени не было)))

0
11.12.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Это точно, но на практике бывает очень часто (((

0
11.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

ЗИМА прям как на улице сегодня,всё замело!!!!смешарики такие прикольные все=)

0
21.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

))) это вас замело, а у нас дождь и сегодня передали, что в новый год осадков не предвидится(((((

0
21.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва
Может вам привезти снега?:)
0
21.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

да давай)))

0
22.12.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Лена,как всегда шикарно!Скажи,а как сделать такой развод в мастике?недостаточно вымесить краситель?

0
12.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж
Ты имеешь в виду разводы около надписи? :) это нарисовано кистью:)
0
12.12.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Ага,они)))

0
12.12.2011
~Ж@nna~
Тима, 36 лет 11 месяцевВовка, 30 лет 9 месяцевАрсений, 16 лет 2 месяца Брянск

красивый тортик! и смешариков всех налепила! молодец! а я сегодня мультик видела "Лунтик зимой":))) такой смешной в шапке-ушанке:))) 

0
10.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо))) да уж, пришлось всех лепить, сказали детей много будет)) Не видела пока лунтика зимнего))) 

0
10.12.2011
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Великолепно! И сюжет и лепка и подпись! Умничка!

0
10.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Олечка, спасибо)))

0
10.12.2011
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Лен,тортик такой весёлый!Снежинки вырубками?

0
10.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

да, Юль, недавно купила к сезону))

0
10.12.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

супер!!!

0
11.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж


0
11.12.2011

Миииилые!!!! Очень здорово!!!

0
10.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо)

0
10.12.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Супер, украду ка к себе в копилочку.

0
10.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

пожалуйста, Надюш)

0
10.12.2011

молодечек)))) зимняя версия)

0
10.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

ага)) спасибо, Лен)

0
10.12.2011

вауууууууу, клёвый!!!!!!!!!

0
10.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо)

0
10.12.2011
Тортик "ФИНН МАКМИСЛ" Тортик для двоих))

Похожие записи