Наполеон с грецкими орехами, вес 3.700






Наполеон с грецкими орехами, вес 3.700






да гадство какое-то, у нас сегодня снег мокрый и доооождь(((((
У нас тоже не особо снежно (((( Так за последние дни немного выпал и опять всё растаяло ((( на улице 0
Это точно, но на практике бывает очень часто (((
ЗИМА прям как на улице сегодня,всё замело!!!!смешарики такие прикольные все=)
Лена,как всегда шикарно!Скажи,а как сделать такой развод в мастике?недостаточно вымесить краситель?
красивый тортик! и смешариков всех налепила! молодец! а я сегодня мультик видела "Лунтик зимой":))) такой смешной в шапке-ушанке:)))
Спасибо))) да уж, пришлось всех лепить, сказали детей много будет)) Не видела пока лунтика зимнего)))