Войти

Кому евро монетками???? без орг :) ОТБОЙ!!! не набираем(((

мне одну, Юль!!!
0
18.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

эх.. набрать 40 надо)))) думаешь реально??? :)

0
18.01.2012

фиг знает.. )

0
18.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

чет по не активности... думаю что все знают где ими закупаться)) кроме нас с тобой))))

0
18.01.2012

а кстати, да))) видимо все в курсе...))))

ну-ка, колитесь!!!

0
18.01.2012

Нееее, не знаем))) Мне забирать далеко((, а так я бы много всего набрала..

0
18.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

ну есть курьер)))) так что смотрите))) все в одном месте и забрали бы)))

0
18.01.2012

курьер это хорошо. А расценки на курьера))))

0
18.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

350р по москве. плюс есть возможность самовывоза с 2-го переулка Петра Алексеева.

0
19.01.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Девочки, поспрашав у ББшек и узнав что все находили в обычнах магазинах и палатках,ударилась в поиски) и сегодня наконец нарыла себе эти монетки. Еврики. Были большие 20р.шт. и маленькие 5р.шт. Нашла в Южном Бутово. Если кому будет интересно где точно - пишите, объясню. (Юль, но в закупке я всеравно остаюсь))) )

0
31.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

хорошо))) я вот не встречала)))
мы пока не набираем кол-во... я еще запросила украинцев найти нам монетки... тогда любыми объемами можно будет брать. они ищут

0
31.01.2012
Наталья
Василиса, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Нягань

странно... я вроде писала, что мне тоже баночку одну... не вижу сообщения!!!!

щас решила что лучше даже две банки=) пжл=)

0
04.02.2012
Марина
Никита, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Балашиха

и мое сообщение исчезло((( Мне тоже одну баночку!

0
04.02.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

наверно из-за вчерашних глюков..((

0
04.02.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаЕвгений, 16 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Юля я возьму баночку!!!

0
22.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

оки... но надо нам набрать 40 банок))))
пока 13-14шт)))

0
22.01.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаЕвгений, 16 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

хочешь я у себя ссылку кину на сбор монеток?

0
22.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

давай! объяви кол-во 25 банок...
остальное сведем и добьем.

0
22.01.2012
Katty
Старшенький, 32 года 10 месяцевМладшенький, 15 лет 10 месяцев Москва

Юлечка, приветствую!

Я бы тоже себе одну баночку взяла.
Можно уточнить - это шоколадки в фольге?

0
18.01.2012

 Юля, мне тоже 1 баночку, спасибо))

0
20.02.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

мы не набираем нужного кол-ва((( 

0
20.02.2012
Райда
Казань

Юля, и меня запиши пожалуйста на 1 баночку.

0
27.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

хорошо))) но пока выкуп не скоро)) надо 40шт набрать)

0
27.01.2012
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Я тоже хочу,Юль,если что мне возьми,пусть полежит,а???

0
19.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

пусть конечно))) но мне кажется что 40 штук мы не наберем(((

0
19.01.2012
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

давай мне тоже одну баночку, если наберется. А размер не знаешь, они бывают маленькие и большие?

0
18.01.2012
Элина
Анастасия, 16 лет 2 месяца Ступино

Юлия, доброй ночи!) И мне баночку) Спасибо!

0
03.02.2012
Татьяна
Эвелина, 20 лет 6 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

Юля, приветик! Запиши мне одну банку. Спасибо!!!

0
29.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

ИТОГО пока заявки на 20 штук))))
ждем еще))

0
29.01.2012
Оксана
Александра, 24 года 6 месяцевРоман, 16 лет 7 месяцев Москва

запишите меня пожалуйста на 2 баночки

0
28.01.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Юлия, добрый день. Если наберем, то я с удовольствием возьму баночку.

0
27.01.2012

Юличка и меня запиши пожалуйста на 1 баночку.

0
24.01.2012

Меня тоже интересует срок годности. Пару банок бы взяла себе.

0
19.01.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

У меня вопрос - какой срок годности? Я точно 1 возьму!

0
18.01.2012
Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Юля, мне 3 банки запиши, пожалуйста.

0
20.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

всех запишу)) когда к 40 начнем приближаться)))

0
20.01.2012

Юля на меня тоже 1баночку запиши.

0
15.02.2012
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

И мне одну баночку, плиз!!!

0
29.01.2012
Людмила
Сынулька Юрьевич, 17 лет 9 месяцевДочурка Юрьевна, 28 лет 5 месяцев Москва

и мне одну банку

0
27.01.2012
Наталья
Щелково

Ой, и я хочу одну)) Запишите и меня к Вам.

0
20.01.2012
Наталия
Александр, 16 лет 7 месяцев Лобня

Юль, тоже баночку возьму. Запиши.

0
20.01.2012
футбольный мяч "Гусеницы на цветке" 5 кг

Похожие записи