Войти

Ни в чем не повинный торт =) ПРОДАН

Наталия
Димуш, 24 года 2 месяцаТоша, 15 лет 1 месяц Москва

Очень красиво, а людей вы сами лепили или есть какие то формы. Воззможно глупый вопрос, я только начминаю ))

0
06.03.2012

Да нет не глупый. =) Спасибо! Лепила все  сама))

0
06.03.2012
Наталия
Димуш, 24 года 2 месяцаТоша, 15 лет 1 месяц Москва

Какая молодец!

0
06.03.2012
Наталия
Димуш, 24 года 2 месяцаТоша, 15 лет 1 месяц Москва

А лепишь из чего?

0
06.03.2012

из моделпаста и из цветочной пасты

0
06.03.2012
Наталия
Димуш, 24 года 2 месяцаТоша, 15 лет 1 месяц Москва

 если не секрет где покупаешь и как хранишь, у них большой срок годности?*

0
06.03.2012

около года, в бейклзе и италике (в интернете легко ищутся).

0
06.03.2012

Ирин так никто и не объявился?

0
21.01.2012

неа, да понятно, что просто кто то хотел мне гадость сделать(

0
21.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

нифигасебе!!! не подумала бы что вообще можно такую бяку придумать!

0
21.01.2012

как видишь можно)) Но, тортик уже нашел своего обладателя и завтра к нему едет))

0
21.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

я думаю что такие поганости боком выйдут только их генераторам))))

0
21.01.2012

обычно у людей, которые занимаются гадостями, у самих в жизни все не очень хорошо. Вот они пытаются сделать так, чтобы и другим было не хорошо. Поэтому, я думаю, что человек который это делает и без того несчастен.

А мне урок, буду на одноклассниках всегда брать предоплату.

0
21.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

я пока только по рекомендациям.. от кого-нибудь.. ну и меня правда еще и заказов мало, потомка нет! а предоплата - это гарант некий!

0
21.01.2012

классный, хоть и большой, прям загорелась. Жаль, что далековато.

0
21.01.2012

Если, что, муж может подвезти к вашему метро =) Надумаете - пишите)

0
21.01.2012

Да мне на Планерную, вам далеко. А курьера нет? Я б его в подарок и сразу по адресу б доставки (не мне). А деньгу хоть щас

0
21.01.2012

я вам сейчас напишу в личку)

0
21.01.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Ирочка, поздравляю))) Хорошо, что своего красавца пристроила) Мож той "Лене" террор в одноклассниках устроить?))))

0
22.01.2012

у нее страница закрытая.. Я самое главное всем ее контактам вчера написала: мол, где Лена? попросите позвонить.. Ну как последняя надежда выяснить, что же это все такое. И сегодня все эти контакты молча были в одноклассниках, ни один мне ничего не написал. Она у меня кстати в друзьях висит, добавилась, т.к. страница закрытая. Я ее пока не удаляла, еще есть надежда с ней пообщаться. Она там у меня препоследняя, посмотри, Елена Лебедева.

0
22.01.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Предлагаю выставить фото и сделать метку с ее именем и написать к фото очень приятный коммент)))) это увидят все ее друзья.  Раз страница закрыта, то лезть туда нет смысла к сожалению)

0
22.01.2012
Жанна
Москва

Торт классный, живой такой)) По торт-деко лепила мордахи?  а по поводу  того, что кто-то гадит.. Ир, по ходу, эт только начало -  ну не могут некоторые простить чужой успех! А на то, чтобы выразить свое "возмущение"  более  менее адекватным способом - мозгов не хватаетю Вот и действуют на таком примитивном уровне. 

0
23.01.2012

Да, по нему самому лепила)) Мужик был на доктора Зло похож пока прическу ему не сделала))

Самое прикольное, что вроде бы какой то ощутимой конкуренции я никому не составляю, сижу себе и леплю тихо)) У меня есть парочка недоброжелателей не из кондитерской среды (есть парочка коллег на бывшей работе и одна бывшая пассия мужа), склонняюсь к ним больше...... Но, как говорится, не от хорошей жизни люди такими вещами занимаются. =)) Поэтому, видимо у самих не сахар все =))

0
24.01.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.03.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Очень здорово! Редко на тортах такие моськи живые!

0
21.01.2012
Тортик для девушки и сноубордиста. Торт "Дракон" 4,5 кг

Похожие записи