Вот поэтому клиенты и не доверяют....

хорошая там подборка тортиков,там можно я так думаю только смотреть и выбирать,но незаказывать.Вот честно после таких сайтов страшно делать заказ у человека, которого незнаешь с которым необщался неразу.Но тут пообщавшись с вами не первый день,начинаешь верить и понимать ,что такую красоту и даже лучше вы можите сделать!!!
27.03.2012
ну вот я и говорю, что из-за таких "мастеров", страдают все,как говорится :)))
27.03.2012
А вот как людям узнать где тортики автора ,а где "утка"??как человеку в просак непопасть??
27.03.2012
может  уже конечно смотрю, так скажем опытными глазами, но если помотреть даже на работы этого сайта, сразу видно что качесто на фотках значительно отличается, грубо говоря, какие-то работы явно сделаны коряво :)) а какие-то идеально отточены и видно, что руки разные абсолютно, даже тот факт, что постоянно меняется качество фото и место съемки уже может сказать, что работы сделаны разными людьми. Да и элементарно залезть в поисковик и посмотреть не встречаются еще такие же работы (просто набрать торты на заказ или торты) не думаю, что, например, мои работы можно найти на разных сайтах под разными именами :))))))
27.03.2012
это авторы тортов должны об этом позаботится. Поэтому мы отдельно со своими тортами сами фоткаемся, и видео ролики снимаем с процессом оформления, чтоб не сомневались. Тоже часто не верят и боятся заказывать....
27.03.2012
Если идет речь о кондитерском доме из Украины - то там их закрывали  на какое-то время. Видимо, восстановили уже.   Они брали фотку, ТИПА - по ней делали, ставили торт в коробку повыше. Тянули отдачу до торжества и курьер привозил торт уже, например, на свадьбу. Брал деньги и исчезал по скорому. Ну ктоособо в разгар свадьбы там что разглядывал. Курьер не оставлял чек. Потом открыли - а там чудо кулинарное. Невеста в истерике. Инфу взяла  с их сайта, когда он был закрыт и првоохранительные органы просили помощи в сборе инфы по их вопросу. Вот там пострадавшие и писали. Сама я , естественно, поручится за достоверность не могу!  
27.03.2012
это московский сайте, причем с тегами  эксклюзивные торты по низким ценам и все в том духе (как я на него попала не знаю :)))) ), причем там реально все в перемешку, походу их "корявенькие" работы все же присутствуют, но по большей части работы зарубежных мастеров, причем где стояли оригиналы водяных знаков, они своими закрыли :))) дааа,а история ужасная просто!!! 
27.03.2012
Жесть! Дай ссылку на этот сайт
26.03.2012
http://tortynazakaz.ru/
27.03.2012
Я где-то читала ужасные отзывы на этот сайт!!!
27.03.2012
веришь,сама ток сегодня смотрла сайт с такой же фигнёй..куча фоток чужих..жесть
26.03.2012
Сколько будет весить торт? Категория "Критика"