



Вкусно без сомнения, АППЕТИТНО ))))
А рецептик не дадите???? Завтра у мужа ДР, я бы такой приготовила.
ой мне моя Юля(рулетик) писала, но его как всегда не записала а оставила где-то в переписке( наверное не найду уже)
сливочно творожное суфле с клубникой)))