Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Черкесск

по домашнему)))

Мама мальчика (16 лет) Москва

Вкусно без сомнения, АППЕТИТНО ))))

А рецептик не дадите???? Завтра у мужа ДР, я бы такой приготовила.

 

 

0
22.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

ой мне моя Юля(рулетик) писала, но его как всегда не записала а оставила где-то в переписке( наверное не найду уже)

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

а что у вас в серединке )))?

0
26.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

сливочно творожное суфле с клубникой)))

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

без желатина я так понимаю.

надо попробовать )))

0
27.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

нет.... с желатином))))

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

Настен,а что за кремушек делала? творожный?

0
26.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

сливки для взбивания 35 % + творог 9 процеентный + клубника

0
27.05.2012
Творожный наполеон Веночек от Машули))

Похожие записи