3кг, шокошифон со сливочно-творожным кремом, выравнивала ганашем, все отлично получилось с горьким шоколадом!



3кг, шокошифон со сливочно-творожным кремом, выравнивала ганашем, все отлично получилось с горьким шоколадом!



Вот видишь, и не пригодилась куча белого шоколада))))))))))))). А тортик классный!