Вес 2,4кг. Внутри медовик+крем масло/сгущенка.


Вес 2,4кг. Внутри медовик+крем масло/сгущенка.


Под тортиком обычная картонная подложка. Они продаются во всех интернет-магазинах, где можно купить инструменты для работы с мастикой, саму мастику и тому подобное. Я покупаю или в Невкусно.ру или в Баробелл. Подушка - это квадратные бисквиты, обрезанные по форме подушки. Бисквит промазывается кремом, ему дается время для того, чтобы он подзастыл в холодильнике и потом вы его обрезаете так, как вам надо. Сверху только мастика. Здесь айсинга нет.
На здоровье, Юля. На самом деле, я сама только учусь, но если мой опыт пригодиться, готова поделиться :)
дааа, намучалась я с ней. Сохла она у меня 3 дня и не высохла. Поэтому когда стала собирать, изгиб получился не совсем такой, какой надо, пытала спасти как могла. Зато приобрела бесценный опыт с такими вот вещами.