3,9 кг. Шокошифон, сливочно-йогуртовый крем, пропитка бейлиз, вишня




3,9 кг. Шокошифон, сливочно-йогуртовый крем, пропитка бейлиз, вишня




Вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настена, у тебя золотые руки!!!!!!
Батюшки мои!!! Сколько всего наделала!!!! Меня просили просто фуражку, а тут такое....
Да уж, несколько вечеров лепила, благо окошко было ,а то не знаю как бы все успела