Войти
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Отчет по курсам Жанны Зотовой по лепке сахарных цветов... 12-16 ноября

Жанна
Москва

а теперь  - правда.1. Теперь мое кредо - скажи еде НЕТ! 2. какая я клевая и понятливая - клевета! а главное -  я могу наорать! Короче, у каждого в жизни была жаба - училка. Будем знакомы - это я)

0
18.11.2012

насчет еды согласна! А остальное - ложь!

0
18.11.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Если б ты на нас не орала иногда - мы бы отложили цветы в сторону и ржали все 5 дней)))))

0
18.11.2012
Нино
София Фёдоровна, 19 лет Москва

 ой вракиииииии, наорать нееее разве тАк орУт... ахаха жаба училка ну покажите нам еёёёёё.   Жанна  тебе стоя. а про еду да времени забирает много(((( и без неё никак

0
18.11.2012
Галия
Старшенькая, 20 летМладшенькая, 16 лет 1 месяцБратишка, 12 лет 3 месяца Москва

Привет!! Не болтай ерунды!!! Я с таким трепетом вспоминаю нашу учебу!!! Спасиб тебе огромное!!! Ты просто мега-душевный человек, и самый замечательный учитель!!!

0
19.11.2012
Нино
София Фёдоровна, 19 лет Москва

хочу подтвердить все слова Ольги. сколько сил и терпения, знаний и умений, насышенных работой и учёбой дней дала нам Жанна не передать словами, за что ей огромная благодарность. Всем девочкам которые были все дни рядом и учились вместе со мной я тоже признательна за счастье знакомства и совместного обучения) а ещё я хочу сказать огромное спасибо за понимание каждой из нас в отдельности и всех нас вместе Жанне

 ЖАННА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ.

Девочка на фото моя, нескем было оставить и последний учебный день провела она с нами, ей было тоже очень интересно))) теперь она всем хвастается какие супеские цветы умеют делать в маминой школе и какая у неё хорошая учительница)))

0
18.11.2012

Супер отчет! А я никак не соберусь,а что собираться ты уже все работы почти выставила! Молодчинка! Девочки все бегом на курсы - реально нет слов,одни эмоции! Испытала такой кайф(экстаз) на этих курсах,теперь хожу и трясусь над своими цветами! Жанне огромнейшее спасибо - все прошло в непринужденной обстановке,без напряга, в моральном раслабоне и с шутками-прибаутками! Хочу опять на курсы - творила бы и творила! Жанне респект!

0
18.11.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Я тоже свои за стекло поставила))) Прохожу мимо - не дышу)))

0
18.11.2012

"ЭЭх, так жалею, что не рискнула на 5 дней пойти... побоялась, что ребенок может заболеть, а оставить не с кем. Розы - нечто) Я их вообще-то не любила до курса Жанны. Все мы родом из СССР и помним эти жуткие кремовые розы на кондитерке :) с тех пор у меня на них аллергия была)))) А эти - живые. трепещущие, и странно так становится. что они не пахнут))  
Жанна - человек зажигательный. Непростой, но умный и притягательный. Главное - она умеет объяснять, дает веру в то, что мы все сможем и не дает шанса впасть в ступор. У нее все работает и все работают :)
Отдельное спасибо Оле за такой подробный фотоотчет! Приятно было посмотреть))

0
19.11.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Олечка, я поздравляю (есть с чем) тебя с прохождением этих курсов! подписываюсь под каждым словом! мы и так-то ржали в работе, а уж если просто за чаем сидеть, то вообще пипец что бы было ;) букеты у вас очаровательные вышли!
0
19.11.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо большое, Машуль!!!)))

0
19.11.2012

Олечка, поздравляю с таким важным и значительным этапом! Жанна, Браво и успехов, цветы потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Людочка, спасибо!!!! И ты давай собирайся))))

0
18.11.2012

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю с новой огромной спупенькой в мастерстве, на которую так красиво запрыгнули!!!

0
19.11.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо большое, Лена!! Да, ступенька и правда огромная!!)) Еле Залезли!!))))))

0
19.11.2012
Катерина
Полюша, 15 лет 5 месяцев Москва

господи, какая ж красота!!!!!!! какие вы и Жанна молодцы!!!!! эх...как мечтаю туда попасть((((

0
18.11.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Обязательно надо попасть!! Не пожалеете!

0
18.11.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

Как красиво!!!! даже не верится, что это съедобное...выглядят как будто настоящие!!

0
05.12.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Да, они как живые))))))))))) А вживую - еще красивее!!!!))))))))

0
05.12.2012

а я смогла только на 2 дня вырваться = и Жанны любезно согласилась и помоглала мне справиться с графиком. Очень рада и счастлива, что получила хоть капульку тех знаний, которыми владеет Жанна. Девочки - поверьте - самому по фоткам очень трудно научиться делать Такие рельные живые цветы!!

0
19.11.2012
Жанна
Москва

про еду я писала в том смысле, что сажусь на диету! Все! Больше вы такую лошадь не увидите!

0
18.11.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ни в коем случае! ты себя зря не ценишь! еще раз спасибо за знакомство, знания, и хорошие (пусть всего и два) дни ;)
0
19.11.2012
Ирина
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Девочки, какие же вы молодцы!!! Какая красота!!!! Мне тоже хочется так научиться... я бы с большим удовольствием сходила на курсы, но пока дочурка маленькая не получиться, не с кем оставить... все работают. Очень рада за вас!!!

0
19.11.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Букеты чумовые!!! :) молодцы!
а как культурно вы красите на фотках цветы)) не то что мы к верху попами и где придется))) 
Да уж! хочу еще!!!!

0
19.11.2012
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

как же вам повезло)) Цветы шикарные, и видно, что процесс вам всем доставляет огромное удовольствие!!!!!!!! Супер просто!!!

0
19.11.2012
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

Как вам тут весело))) А цветы, это словами не выразить, волшебные, ну очень красивые, как настоящие!!

0
19.11.2012
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Очень рада за всех, кто получает новые знания! А делать цветы, как живые - это вообще волшебство!

0
19.11.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаЕвгений, 16 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Оля супер! Просто бесподобно, какая красота!!!

0
03.12.2012
Жанна_СК
Евгений, 31 год 11 месяцевАгния, 15 лет 4 месяца Москва

МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ  !!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.11.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

ААААААААААААААаа дайте мне денег на билеты в Москвуууууууу, ну чего у нас такого нет.

0
18.11.2012

невероятная КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2012
Ольга
Полинка, 16 лет 8 месяцевМаргаритка, 13 лет 3 месяца Павлодар

СЧАСТЛИВИЦЫ!!!!

0
19.11.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Красота!!!!!

0
19.11.2012
Срочно нужен человечек Торт и капкейки

Похожие записи