Войти

Девочки,мастика -сахарная паста "Sugar dough" что за зверь?

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
девочки писали, что лепится хорошо из нее, потому что она плотная, но ее большой минус в том, что почти совсем не сохнет. сама не брала, поэтому не подскажу объективно ;))
0
28.11.2012
леся
старшенькая, 19 лет 7 месяцевмладшенькая, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!

0
29.11.2012
Желатиновая мастика Инструменты для тортиков

Похожие записи