Три день рождения в один день!
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки, напросилась я делать тортик на день рождения всей семьи- мама 31, папа 30 и сын 5 лет.
Меня это тема прям захлестывает!Вся семья в один день родилась-прикольно так!!!!
У брата юбилей- очень хочет опель-инсигнию, занимается окнами ПВХ,
невестка в ожидании ребеночка,
племяннику буду делать человека паука! Купила картинку-вафельную, но почитала, что нужно под и на декор гель делать, а у меня нет его, других вариантов нет?
Вопрос- как все соединить во- едино? Двухъярусный сделать смогу- верх для\ ребенка с человеком пауком, а низ пополам по разным сторонам эмблема опеля, по другую цветы? Или для ребенка отдельный торт, тогда как взрослым сделать- интересно?
Кристина
а если сделать торт машину, около водительской двери поставить беременную девушку и на пальце у нее связка ключей, а мальчику отдельный торт
ну или можно папе машину опятьже на крышу человека паука а мама отдельно
или первый ярус для мамы, второй для сына а сверху мини тортик в виде машины для папы))
14.01.2013
Ответить
Вера
ВАУ сколько идей, спасибище огромное. Сейчас еще пару раз перечитаю и подумаю.... Торт машину еще не делала не разу, боюся....уууууу как!
14.01.2013
Ответить