Девочки! Скоро юбилей свёкра. Он рыбак и я решила попробовать себя в лепке. Лепила из марципана. Лицом более-менее довольна, а размерами и телом нет. От сюда куча вопросов. Как расскрасить ему лицо, есть только америколлор.(его надо разводить или прям так попробовать нарисовать глаза, рот и брови)??? И самый главный вопрос, можно ли его как-то сделать более похожим на человека или лучше попробовать сделать его заново? Как вы делаете тело??? Я почувствовала себя дошкольницей глядя на дело рук своих. Под катов ещё фото.
В общем очень жду критики и дельных советов.

