торт для работника кинематографии
Торты для мужчинТочнее, для осветителя)) Моя работа. Жена заказала мужу на 30-летний юбилей, который работает осветителем. Посмотрела его альбом, там и Ярмольник, и Бондарчук, и Краско-старший...)) Рабочие моменты)) Заказчица прислала вот эту фотку -

говорит, можете сделать что-нибудь на подобие? Т.к. челочечков я еще ни разу не лепила (кроме как пластилином в детстве), говорю, давайте я слеплю, пришлю вам фотку, если вам подойдет такое, тогда сделаю. Слепила это нечно, отправила, ей это подошло, вот и начала делать я торт)) С прожектором, я думала, проблем не должно было возникнуть. Но не тут то было. Бошка то у нее тяжелая, и начала подкашиваться на бок. Поэтому я ей отдельно отдала прожектор, а дома при подаче тортика она сама его уже туда ставила)) Внутри Панчо с ананасом, персиком, орешками, творожно-сливочный крем. Вес 3 кг.

вот так он выглядит без включенного прожектора)) Боковинки подглядела с другого тортика из интернета.

Жена потом написала, что мужу очень понравилось)) Вместо того, чтоб задувать свечи (которые я поставила вокруг тортика), все фотографировал с разных сторон)))
Вот мой мужчинка сблизи)) Лицо делала по МК Маши (Машуля, спасибо за вовремя сделанный МК))). Мне, конечно, еще далеко-далеко до таких лиц, которые делает Машуля, но это тоже прогресс для меня))) Все мы не идеальны, мой мужчинка тоже))) Ну а тело и вовсе ужасное!!!((


Спасибо, дорогая))