
Идея интернета)
Как он мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесный тортик!!!!
Маша,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!
Маш,а бантик из какой мастики?
спасибо, Олесь) сама балдю))) как никогда))
Бантик из Бейклз.
Маша, милейший тортик! Вот никогда бы не подумала розовый с зелёным сочетать ( уж не знаю точный оттенок, может лаймовый или что-то в этом духе))), но смотрится отлично!
Мне тоже очень нарвиться эта идея)...хоть кто бы заказал её что ли))))))
Отличное исполнение!!!!!!!!!
Фисочка, пасиб) Я сама в первый раз предложила этот дизайн и клиентка сразу согласилась))))
Здравствуйте) Я пожалуй далековато от Вас)
А за чудо, спасибо)