пробный мешок
Проба пераДелала пробный мешочек для себя. Теперь знаю как надо и как не надо))) Поэтому верёвочку даже делать не стала. Монетки не закрепляла. И разрезик.



Инна СК
))))ну так не зря тренировалась)))) Ален, а монетки - это шоколадки в фольге?
21.04.2013
Ответить
Алёнка
))) Да, они самые. Дочка как сегодняшний тортик увидела, чуть руки в мешочек не зпустила, пришлось и ей монетку давать)))
21.04.2013
Ответить
Инна СК
а я таких не видела, надо наверное в конфетных отделах смотреть, а я туда не хожу, не едим их))))))
21.04.2013
Ответить
Алёнка
их очень сложно найти. все ищут и когда надо, не находят. мне последние монетки мама моя покупала, а до этого мне Машуня здесь отсыпала, брала у Саиды.
21.04.2013
Ответить
Василиса (Комплектование в сад, до мая аврал)
Класный мешочек получился, а фактуру чем делала...
21.04.2013
Ответить
Марина
о, это рядом с нами)))) спасибочки)))) я вот тоже мужу на др хочу такой мешочек сделать... а не подскажите какие трудности или "как не надо"?)))))
20.04.2013
Ответить
Алёнка
Марина, только доделала второй мешочек, завтра выложу фото. На мой взгляд самое сложное - это сделать горловину. Во втором мешочке для верёвки использовала экструдер с насадкой трилистника( не знаю как правильно её назвать) и перекрутила Получившуюся колбаску. На обтянутый мешок сделала сначала верёвку, потом из 2х частей горловину приделывала. Монетки не закрепляла, но заказчица в соседнем доме живёт, моя знакомая, так что я её предупредила. Вот как закрепить монетки? Не знаю. Кто-то пишет, что никак, а кто-то их на шоколад или мастику клеит)))
21.04.2013
Ответить
Алёнка
Спасибо! Надеюсь, завтра лучше получится)))http://forum.say7.info/topic28915.html
20.04.2013
Ответить
Ольга
Хороший получился. Мне тоже предстоит в начале мая такой. А какой диаметр основания делала? И высота? Текстура москитной сеткой? надо мне тоже пробный сделать.
20.04.2013
Ответить
Алёнка
Спасибо))) низ 22см, верх 18см. но я его по МК делала и верхний корж поставила не поцентру, а край с краем. теперь уже только посерёдке верхний корж буду ставить.Сетка не москитная, а какая-то крупная, от букета с цветами осталась. Мне ещё советовали сито использовать, если сетку не найду.
По высоте не посдскажу, не меряла, но высокий получился. Внутри шокошифон.
20.04.2013
Ответить
знать бы кто эти монетки производит)))
Умничка!!!