Панчо. 3,3кг. Торт-катастрофа №2 http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1784535

Панчо. 3,3кг. Торт-катастрофа №2 http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1784535

Главное результат!!!)) ну все бывает .... у меня вообще косяк случился сегодня,отдаю торт,а он потек снизу,видимо пропитала хорошо,мастику положила,и под тяжестью течь дал...хорошо,что во первых получилось как задумано как будто,да и заказчица сказала не вытирать,так типа прикольнее)) а ялопух заметила только при отдаче...
У меня как-то тоже торт подтекал - пачка поперемено сменяемых салфеток спасла положение
Красочный! Вот так с тортами и узнаем о новых героях
мне заказчики прислали заказ, а я уже и мульт и фото сама искала.... и чего только не напридумывали!
Мой Димка тебя бы росцеловал, его любимые МУ)))))))))))))))
Тортик яркий, позитивный!!! Классный!
Ну,такой миленький-ЧУДО!!!!!