Первая лепка человечка)))Вообще не знала с какой стороны подступиться)))А в итоге парниша мне даже больше карлсона нравится))).Вес- 3 кг. Внутри молочна девка.


Первая лепка человечка)))Вообще не знала с какой стороны подступиться)))А в итоге парниша мне даже больше карлсона нравится))).Вес- 3 кг. Внутри молочна девка.


Отлично получилось!!!!!!!!! мальчишка и правда очень миленький!