магазины англии,америки,италии.

Я один раз заказывала из Англии. Даже если в сп доставка и дешевле выходит, то орг разницу покрывает. Примерно то на то и выходит, только еще потом надо эту посылочку у девочек забрать! Имхо. Сайты на английском, но в гугле же есть перевод! Доставка маленькой коробочки мне обошлась примерно в 500р. А вся посылочка с доставкой стоила ровно в два раза дешевле, чем если бы я все купила во вкусном.ру без доставки)))) Но это было полгода назад, может что поменялось.....
26.07.2013
я закупаюсь маленькими партиями в штатах, даже маленькими выгоднее чем через сп, они надувают сильно на курсе доллара доставке и тд, выходит дороже.а вообще это вопрос не юридический )))
26.07.2013
ну да))а можно адреса магазинов?
26.07.2013
я в основнм закупаюсь на Ralphlauren.com gap.comтолько они напяму не шлют, заказываю через шопфанс
26.07.2013
спасибо большое,про шопфанс не поняла,но попробую)))
26.07.2013
расскажите подробнее как  осуществляете заказ и  доставку, можно в ЛС. Буду очень благодарна!
26.07.2013
сначала надо на шопфансе заристрироваться, есть еще и друге сайты пересылочные.потом захожу в магазин, заказываю, адрес указываю не свой,  шопфанса, плачу с карты альфабанка, потом в шопфанс приходит, я формирую там посыль и отправляю себе (только им тоже надо заплатить  сначла) ))(сори за ошибки, клава фигово работает)почитайте на shopfans.com, там все понятнее написано.правда некоторые магазины не шлют на их адреса, например аберкромби и фич, тогда через посредника в штатах.вообщем то не сложно, если чего - пишите - расскажу
27.07.2013
Спасибо большое! Обязательно изучу вопрос!!!
27.07.2013
не за что )
27.07.2013
что значит "надувают"? вы думаете девочки из сп специально завышают курс доллара, чтобы вас обмануть? 
26.07.2013
Маш, думаю у девушки просто был какой то печальный опыт. Уж к тебе вопросов быть просто не может (да и не идет тут речь о тебе), ты свои деньги отдашь быстрее другим, мы тебя знаем, это ГЛАВНОЕ!!!! Не расстраивайся!!
26.07.2013
спасибо, лапульчик! просто как-то не красиво так обо всех говорить - я ж всех девчат наших знаю, да и вообще когда сама закупаюсь в СЗ, то никогда сразу вот так человека за вора не держу... разве ж можно так...
26.07.2013
я просто вижу их курс доллара и знаю по какому я оплачиваю :)я например по курсу цб оплачиваю, в сп нигде нет этого курса - везде на рубль-два-три-четыре выше, а это ужеразница не хилая ))
27.07.2013
а я вам объясню! зарубежные компании не снимают деньги с карты по счету цб (если банковский перевод делать, то еще бОльшая разница) - им на него вообще по фиг, потому что у страныесть СВОЙ курс обмена нашей валюты и, естественно, он выше. например, у нас курс был 31,36, а с карты снимают по 33,34 и вот, скажите, почему организатор закупки должен эти расходы на себя брать? курс - он и есть курс, его легко можно проверить, открыв соответствующий сайт. какой же здесь обман?  
27.07.2013
Мария, я ничего объяснять не хочу, я знаю что снимают по курсу цбпросто для этого надо произвести нехитрые манипуляции о которых многие не знают, а орги этим пользуются.я еще раз повторяю, я плачу по курсу цб,  меня видна и та и другая сумма, она совпадает с курсом цб.давайте закончим обсуждения иостанемся кажый при своем мнении, я вам его не навязываю но и не изменю его.
27.07.2013
безусловно останемся каждый при своем мнении. просто если вы знаете о каких-то манипуляциях с курсом, то, наверное (это же не большая тайна, правда?), могли бы со всеми поделиться, чтобы окружаеющие не считали вас за глаза врушкой :)
27.07.2013
я об этом уже говорила, кто хотел - учел, а вообще мне пофик кем меня считают посторонние мне люди, мне важно что б друзья меня считали честным человеком, а это уж я вам гарантирую так и есть ))
27.07.2013
" я такая вся растакая, знаю все секреты. Все вокруг дураки, я одна самая умная, на всех мне пофиг..."Куча пустых слов и обвинений и ни одного подтверждающего обвинения факта!Машуль, не мешай звезде)
27.07.2013
и правда ;)
27.07.2013
а чего вы мне то отвечаете? ))позвоните в альфа банк и спросите по виртуальной карте по какому курсу они переводят деньги. ))) я Вас не засавляла мне верить и разговаривала вообщем то не с Вами, меня не волнует сколько вы и кому платите ;)
27.07.2013
где можно купить такие трафареты для мастики?? Реально ли мастику по почте заказать?!