Крем к классическому бисквиту
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки, подскажите-научите! Хочу испечь классический бисквит, какой крем к нему подойдет? Желательно, не очень сложный для новичка! И ещё вопрос - как вы режете бисквит на коржи? У меня всегда либо неровно, либо разваливается, либо вообще вплоть да дырки(
Татьяна (Fest Sweets)СК
Я режу длииным ножом с пилочкой, а крем сделай взбитые сливки, ванилька и сах. пудра. Вкусно и легко)))
06.08.2013
Ответить
Татьяна (Fest Sweets)СК
Я не знаю честно)))) Он у меня в кухонном наборе ножей был
06.08.2013
Ответить
кристина
Большим острым ножом)) сметана с сахаром.сматана со сгущенкой вареной.сгущенка вар с маслом.заварной крем.маскарпоне со сливками и пудрой сах.первое что на ум пришло))!
06.08.2013
Ответить
Юленька
Спасибо! Ножом неровно получается( Скажите, а как Вы заварной готовите? Сгущенку не люблю.. А сметана с сахаром не жидко получится?
06.08.2013
Ответить
кристина
сметану хорошую берети, густую, 25-30%, а лучще деревенскую, только сильно не перестарайтесь, не сильно взбивайте (не долго) а то будет масло. заварной делаю так. 500 мл молока200 г сахара4 желтка50 г муки1 ч.л. ванильного сахараМолоко вскипятить.Желтки растереть с сахаром, ванильным сахаром и мукой.В желтки влить горячее молоко, перемешать.Поставить на огонь, варить до загустения.постоянно помешивать
06.08.2013
Ответить
Vitashkina (торты, капкейки) СК
В моем лежит, при чем стоит (по сравнению с другими магазинами) копейки!
07.08.2013
Ответить
