Два волоска в тортике

Как страшный сон(((( Я бы на месте тортофеи вернула заказчику все деньги и фиг с ними, заработаются еще... Репутация явно дороже!. Не дело это торты с волосами продавать. Тем более люди разные, есть очень брезгливые. А если бы была на месте заказчика, и разрезав торт нашла там волос, то не стала бы об этом никому говорить, зачем портить остальным настроение и праздник?!!!!! А у этого кондитера больше бы ничего не заказывала. Сочувствую и тем и другим!....
15.10.2013
Мне муж ответил на этот пост, Господи, нашли проблему! Считаю так же, забить и написать отзыв по вкусу и оформлению. А так, что у вас еда дома тоже стерильная, тем более ребенок. 
14.10.2013
действительно, проблема, заплатить за торт 3500 и найти волос, ерунда какая...приятного мало, уж в ресторане бы точно свое "фи" бы оставил почти каждый человек. у меня дома не стерильно, но я и не продаю свою еду...тогда давайте уж если купили продукт с истекшим сроком годности простим магазин, ну и у нас дома бывает в холодильнике пролежит все сроки)...
14.10.2013
я как потребитель говорю, я торты не делаю на заказ. может, конечно, я не брезгливая, ну волос и волос. конечно, это не оправдывает тортодела, но я вас уверяю, это было не специально, сама небось уже вся извелась.
14.10.2013
может минитортик в качестве компенсации, не сложный, на усмотрение кондитера
14.10.2013
Это хорошая идея!!! Правда знакомая все же решила не выносить ничего на суд общественности. Никаких денег.
14.10.2013
Если все остальное понравилось, пусть поговорят по-хорошему. При следующих заказах для вашей подруги будут лучшие тортики с тройным контролем качества)))
14.10.2013
Да, мне как гостю торт безумно понравился. Если честно, я и момент когда вынесли уже торт без двух кусочков не заметила, настолько красивый был.
14.10.2013
ещё так написано-моя знакомая не знает, что делать, потребовать определённую сумму? а сколько????.............действительно-сколько же потребовать с этой девочки??? вот вопрос жизни............блин, она что, специально засунула туда эти волосы? понятно, что она в ответе за это, и естественно она предложила компенсацию, а что ещё ей остаётся делать? И правильно девочки написали здесь-просить деньги-это вымогательство какое то.
14.10.2013
Ну не специально конечно, но приятного то мало...Она не просит, более того, конфликт решили мирно...Видимо я зря написала пост, тут все же больше мастера отвечают. А вот потребители думаю были бы не так добры.
14.10.2013
всё это понятно, неприятно, конечно, никто не спорит........никто не застрахован от этого........ведь всегда отдаёшь торт и конечно ни о чём таком не думаешь.........ой, не дай Бог!!!! слава Богу , что всё решили))
14.10.2013
Как я этого боюсь. Родных с кухни гоняю. когда собираю тортик. Меня уже боятся стали. А девочку-кондитера жалко.Бедная переживает наверно. Да и заказчика жалко. Такая находка может вообще отбить охоту кушать домашние тортики.
14.10.2013
Очень переживает конечно, и та и другая сторона. Хорошо находка во время разреза, "можно без психиатра обойтись"))))) Решили все мирно, "маму мама поняла"
14.10.2013
Милости прошу, а не жертвы (Ос. 6:6, Мф. 9:13, Мф. 12:7)
14.10.2013
Никаких жертв
14.10.2013
))) я к тому, что милосердие - высшая добродетель ))) будьте великодушны, отпустите ее, она не нарочно ))))
14.10.2013
Я бы тоже забила на инцидент) сама всегда выглядываю их пока торт собираю-оч страшно для меня Если попадут. всякое случается.Вот ноготь мне в салате попался разок-это дааааа! Прямо изо рта вытащила, брррр
14.10.2013
это страшный сон любого тортодела :(. НА втором месте - это уронить полностью готовый торт в момент передачи заказчику, когда уже ничего изменить нельзя :). Себя всегда успокаиваю ( помимо принимаемых мер ), что если мои домашние ни в выпечке, ни просто в еде за столько лет ничего никогда не находили, то вероятность мизерная. Конечно, это все крайне неприятно. Думаю, все расстроены, и изготовитель еще больше, поверьте. Это способно вообще лишить желания что-то делать. ой, не знаю, не знаю. Вам решать. Думаю, у девушки уже сильная депрессия.
14.10.2013
Все решили мирно!!! Страхи любого исполнителя понятны, но они на своей работе получают доход, профессию выбрали сами. С потребителями сложнее, с одной стороны - ну зачем тогда заказывать, а с другой - ну девочки же правда чудесные тортики делают (магазины давно нервно курят в сторонке)))
14.10.2013
А отзыв обязателен?
14.10.2013
Вот в этом и "изюм", мастерица когда вручала тортик, сказала "надеюсь понравится, жду в отзывах с фото". 
14.10.2013
Сейчас же уже не требует отзыва?))
15.10.2013
Я тоже считаю, что надо простить. Тем более что сама девушка очень расстроилась и предложила компенсацию. А просить деньги - это какое то вымогательство. (не совсем так конечно получается, просто не знаю как написать. короче, не по-людски это - просить какую то компенсацию)
14.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курьер на завтра!!!!! Как поступить?