Как реагируют Ваши мужья???

нормально. муж помогает чем может, но ворчит, если если из-за большого количества заказов спать некогда. а по поводу места... мы квартиру поменяли, чтоб кухня по-больше была.
21.11.2013
Первое время очень много было конфликтов из-за этого,как дочка пошла в садик,стало проще,я стараюсь все делать,когда одна дома,ночами стараюсь не сидеть.Ну и конечно,когда это стало приносить доход,стал по другому к этому относиться,воспринимает уже,как мою работу,покупает мастику:) что касается инструментов,занимает много места...на кухне в ящиках уже ничего не помешается,вот на днях решила "переселить" все инструменты в пластиковый комод,буду приносить его на кухню,когда делаю торт.
20.11.2013
УУ сколько комментов)) у нас это тоже больной вопрос - муж сердится, говорит, что я ребенку внимания не уделяю. На кухню купили шкаф дополнительный, но он уже битком, все полки битком, балкон битком, а мне еще надо и коробок и подложек. Но сейчас вроде бы смягчился - видит, что мне это нравится. Вот у меня тут 2 недели заказов не было, так я так измучалась, извелась, готова хоть за продукты печь, лишь бы печь)))
20.11.2013
Мой вполне позитивно, мы собираемся снимать квартиру даже побольше, что бы у меня была отдельная комната для моих работ и дополнительный холодильник )). Ну, а дети вообще счастливы, когда у них еще на пол недели всяких вкусняшек лежит (обрезь, тортики из остатков, излишки кейкпопсов и капкейков)
20.11.2013
Мой муж любит когда я деньги приношу в дом, но не любит, когда из-за тортов начинается в квартире бедлам. То есть кушать нечего, дети орут, ему нужно утихомиривать детей и готовить ужин))) Он сразу психует - бросай торты. Но это на один вечер))) Потом он снова добрый и любит то, чем я занимаюсь)))) Даже мечтает, чтобы я открыла кондитерскую))) Но только на дому, он не любит наше правительство и не хочет чтобы я налоги им в карман платила))) Еще именно поэтому не хочет третьего ребенка, еще одного налогоплательщика))))
20.11.2013
Алёнка продуман он у тебя))) 
20.11.2013
))))))))))))))))это точно))))
20.11.2013
разорилась я вот на такую тележку и теперь ничего нигде не захламлено )))
19.11.2013
Женя!! Где ты такую чудесную штуку купила? Она габаритная? (ибо места даже для нее не особо то есть)
20.11.2013
Купила в белкеонлайн. Не она не очень габаритная. Где-то 90 на 50
20.11.2013
  у меня были небольшие проблемы только в отношениях, когда мало уделяла времени, было хуже, если это случалось на выходные. Всё разрешилось тогда, когда стала меньше брать заказов, отказалась от срочных, и растягивать время подготовки декора на бОльший период (каждый день по чуть-чуть-без авралов) . 
19.11.2013
согласна с Вами,на ВС я заказы не беру или переношу на сб(в СБ муж работает)
20.11.2013
Кристина, мне понравилось высказывание Эвелины хромченко в одной из передач. Суть заключалась в том, что если мужчине что-то в вас не нравиться, пусть обеспечит вас всем , чтобы ему в итоге было хорошо:))) в вашем случае дополнительной площадью, а лучше уже не мастерской, а уже кондитерским цехом!:) успехов вам в вашем труде!
19.11.2013
Спасибо огромное:)
19.11.2013
Мой муж тоже постоянно ворчит, хоть и гордится мной и при удобном случае рассказывает своим друзьям.
19.11.2013
Мой привык уже)) Даже гордится мной и с ребёнком, и с уборкой помогает)) У меня помимо тортов ещё  в хобби фудфото))), поэтому помимо тортовых причиндалов ещё и куча другой дребедени имеется... все свободные места в квартире мои))))
19.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно нужен торт! На 20 ноября. Желательно с доставкой на Щелковскую Девочка или мальчик? Интересные факты)