Девочки, на 2.03 нужны 20 мини-капкейков или кейкпопсов (без орешков) для маленьких деток в садик, кто-нибудь может сделать? Желательно ЮАО
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет)
Москва
Здравствуйте :)
Могу предложить свои услуги. Работы в дневнике или здесь : www.dushadj.blogspot.com
0
14.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Доброго утра Вам.Живу в ЮАО,м.Кантемировская.С удовольствием приготовлю мини-капкейки деткам.Мой тел. 89264544146. Есть доставка.
0
14.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Готова сделать ваш заказ. Есть доставка
0
14.02.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Добро утро! Я могу сделать.
0
14.02.2014
Ответить