Войти

Капкейки просто к пятнице!

Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Какой у вас красивый крем! Не напишите рецепт? Пожалуйста))

0
01.03.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

А какой из них? :)

0
01.03.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Если можно, то оба)))) я обожаю капкейки, но вот с кремом у меня беда. А у вас так держит форму, аппетитно и красиво)

0
01.03.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Лучше сбивайте, я сгущенку постепенно к маслу добавляю 10-15 минут непрерывно сбиваю еще ванильный экстракт чл кладу, для вкуса, тогда будет хорошо держать форму, ну и насадки на мешок у меня большие :))

0
01.03.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Обязательно попробую)))) спасибо)

0
01.03.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Вообще они оба одинаковые по основе (масло и сгущенка) потом разделила на 2, в один пошел мятный сироп монин, оч вкусный, а в другой голубика перемолотая в блендере

0
01.03.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Сгущенка вареная? Он не сильно жирный?

0
01.03.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Нет сгущенка обычная, 8 ложек на пачку 200г масла, ну низкокаллорийным его точно не назовешь, на любителя честно говоря, жирненький в целом, но если хорошо взбить ложится отлично и  хорошая, просто мои любят такой :)) скажем так съел 2 капкейка и все-больше не хочется :)

0
01.03.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Понятно)))спасибо большое за рецепт!)))

0
01.03.2014
k
Москва
Наташа, скажите, а крем такого цвета зелененького от сиропа получается? можно сироп использовать со сливками, крем получится или нет? (просто последнее время не хочется масленого, перешли на сливки).
0
01.03.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Да цвет от сиропа, краситель не добавляла, со сливками не использовала, но в меренгу добавляла, вроде хорошо, честно я не думаю, при добавлении сиропа, что-то случится

0
01.03.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Кстати, если поможет я добавляю сироп в ганаш с белым шоколадом, ничего не сворачивается все отлично и оч вкусно.. Попробуйте

0
01.03.2014
k
Москва
спасибо, попробую.))
0
01.03.2014
коробки для капов и форма для выпечки Капкейки Минни Маус

Похожие записи