не проходите мимо, дайте совет по бизнесу.

покупала если прикольные  и красивые
15.03.2014
кроме написанного ниже, учтите, что почтой большие коробки не отправляют, или слишком дорого стоить будет.  Просто не рентабельно. Она сможет продавать только тем, кто сам до нее доедет. Но я бы не стала покупать коробку, т.к. это делает торт дороже, то есть клиент за нее платит, а многим и так дорого, даже сам торт оплатить... Эксклюзивные коробки хороши для тех, у кого покупают дорогие торты, с Рублевки например, но и они имеют свой фирменный стиль и дизайн и ручные вряд ли будут нужны.
14.03.2014
"За морем телушка - полушка, да перевоз - рубль!" Так говаривала моя Бабуля. Потребитель голосует рублем. Если цена и доставка ниже фирмы - то девушка озолотится навряд, но работой будет завалена.
14.03.2014
хэндмэйд не может стоить дешевле фирм. может быть, сначал так и будет, но потом девушка поймет, что ручной труд нужно ценить выше. 
14.03.2014
Если цена и качество приемлемое то почему нет,но боюсб ей будет сложно конкурировать с крупными компаниями и китаем
14.03.2014
Если они будут качественные и удобные,я бы с удовольствием брала!А главное что бы по цене конкурировали бы с магазином 
14.03.2014
Коробки -у многих кондитеров больной вопрос,их откуда только не заказывают. Если качественный товар,дело наверняка пойдет. Напишу на своем примере:если у меня появляется возможность закупиться коробками,покупаю сразу много и на цену не особо ориентируюсь. Потому что достать бывает проблемой. Бывало,что запасы на исходе и взять как назло негде,кидала клич по всему инету,чтобы хоть немного достать. А я, к слову,из Москвы,как выкручиваются девочки в регионах, мне вообще представить трудно 
14.03.2014
Наташа. Я вот здесь беру. Заказываю сразу много. Командирую мужа с машиной - набираю на полгода. Нормальные коробки.
14.03.2014
О,спасибо огромное! И ассортимент хороший,и цены подходящие)) думаю,в следующий раз попробую заказать именно там 
14.03.2014
думаю зависит от цены и дизайна, можно попробовать сделать пару примеров и предложить, а там уже станет ясно будет народ заказывать или нет, но на тематические мероприятия хандмейд коробочки под сладости идут хорошо
14.03.2014
Я бы купила. Даже в Питере нормальных коробок днем с огнем не сыскать. 
14.03.2014
Мой первый тортик с мастикой))) Привет! Я - ТортоГолик !