Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Торт "Король Лев"

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Оль, комментариев нет, поэтому заполню паузу ;) здесь, к сожалению, как раз и нет гармонии, нет сюжета. вы еще не очень хорошо работаете с кремом - нужно учиться класть крем ровно, выравнивать до идеальности поверхность. почему верхняя поверхность почти белая? к чему здесь белый цвет? он разве дает слитность картине? фигурки яркие, надпись тоже, а крем по бокам блеклого и не привлекательного оттенка. Крем уложен насадкой, которая здесь тоже не подходит: возьми вы насадку "травка" и уже было бы чудесно. вообщем, пока особо вы никакой гармонии не добились, потому что не проработали сам сюжет

0
05.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мария, спасибо за ваше мнение! Очень полезно, вот что значит взгляд со стороны! Я думала, львы- это главное, что фон не должен отвлекать, может, и правда более яркий смотрелся бы гармоничнее. Да,  есть над чем подумать, спасибо!

0
06.04.2014
Воскресенск

Львы обалденные!
0
06.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана, спасибо! Лепить мне очень нравится, хочу научится сочетать фигурки с тортом, чтобы это гармонично смотрелось)

0
06.04.2014
Тортик был на 8 марта девушке. Хочу критики)) Первый бочонок.

Похожие записи