
Торт "Король Лев"

Оль, комментариев нет, поэтому заполню паузу ;) здесь, к сожалению, как раз и нет гармонии, нет сюжета. вы еще не очень хорошо работаете с кремом - нужно учиться класть крем ровно, выравнивать до идеальности поверхность. почему верхняя поверхность почти белая? к чему здесь белый цвет? он разве дает слитность картине? фигурки яркие, надпись тоже, а крем по бокам блеклого и не привлекательного оттенка. Крем уложен насадкой, которая здесь тоже не подходит: возьми вы насадку "травка" и уже было бы чудесно. вообщем, пока особо вы никакой гармонии не добились, потому что не проработали сам сюжет
Мария, спасибо за ваше мнение! Очень полезно, вот что значит взгляд со стороны! Я думала, львы- это главное, что фон не должен отвлекать, может, и правда более яркий смотрелся бы гармоничнее. Да, есть над чем подумать, спасибо!
Оксана, спасибо! Лепить мне очень нравится, хочу научится сочетать фигурки с тортом, чтобы это гармонично смотрелось)