Вот и у меня появился Макквин))) Мой первый) 


Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
очень хорошенький!!!!
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
мне твои тортики оооооооочень нравятся!!!!!!!!! 
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Спасибки!!!!!!!!!!!Ну вот и похвалим друг друга 
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Ага!!!!!!!! С первого взгляда!!!! 
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Очень аккуратненький!
0
09.07.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Нижневартовск
Суперский! Мне очень нравится!
0
09.07.2014
Ответить
Никогда не пройдешь мимо
А мне твои!!!!!!!!!! КРАСОТИИИИЩЕЕЕ!!!!!
признались в любви)))))))
Точно!!!
Вес 3,5 кг.