Войти

Крем для торта

Я бы сливки с маскарпоне рекомендовала, но не в коем случае не суфле! 

0
17.09.2014
Оля, спасибо. Маскарпоне очень люблю.
0
17.09.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
А почему суфле нельзя?
0
18.09.2014

Потому что, если класть между слоями тонкий слой суфле, будет сухо и невкусно. Один хлеб. Суфле выкладывают в торт толстым слоем. Если положить между каждым коржом бисквита толстый слой суфле, торт получится очень высоким. Ну, и сухим!

0
18.09.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
Спасибо, буду знать, просто я суфле ещё не делала)))
0
18.09.2014

Не за что))

0
18.09.2014
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва

 И творожный тоже подойдет , в принципе любой, хорошо чтобы он был белый для контраста, а состав любой))))

0
17.09.2014
Я нашла рецепт творожно-йогуртового крема с желатином. Вот думаю желатин лишним не будет?
0
17.09.2014
Марина
Тимофей, 21 год 9 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Москва
Желатин лишний, желатин кладут в суфле и делают толстый слой суфле, тоже очень вкусно, но Вам нужно немного крема между слоями, попробуйте творожно-сливочный, творог мягкий и сливки в пропорции 1:1, если нет мягкого, то обычный протереть через сито, но крупинки все равно будут. Творожно_Йогуртовый очень жидкий без желатина
0
17.09.2014
Марина, спасибо большое! Всё учту и попробую!
0
17.09.2014
Мария
Коля, 18 лет 3 месяцаАнютка, 16 лет 2 месяца Рязань
взбитые сливки, сливки с маскарпоне
0
17.09.2014
А как Вы думаете, подойдет творожный?
0
17.09.2014

Если еще актуально. Я делала с творожено-сливочным + много ананасов +орехи

0
15.10.2014
Спасибо))) Я все-таки сделала творог-маскарпоне-сливки. Получилось очень вкусно и нежно. А вообще и правда, очень много вариантов крема и начинки.
0
16.10.2014
Здравствуйте, дорогие бб-шечки! помогите чайнику

Похожие записи