Девочки, подскажите, пожалуйста, какой использовать крем для такого вот тортика? 
Крем для торта
Я бы сливки с маскарпоне рекомендовала, но не в коем случае не суфле!
0
17.09.2014
Ответить
Потому что, если класть между слоями тонкий слой суфле, будет сухо и невкусно. Один хлеб. Суфле выкладывают в торт толстым слоем. Если положить между каждым коржом бисквита толстый слой суфле, торт получится очень высоким. Ну, и сухим!
0
18.09.2014
Ответить
И творожный тоже подойдет , в принципе любой, хорошо чтобы он был белый для контраста, а состав любой))))
0
17.09.2014
Ответить
Я нашла рецепт творожно-йогуртового крема с желатином. Вот думаю желатин лишним не будет?
0
17.09.2014
Ответить
Желатин лишний, желатин кладут в суфле и делают толстый слой суфле, тоже очень вкусно, но Вам нужно немного крема между слоями, попробуйте творожно-сливочный, творог мягкий и сливки в пропорции 1:1, если нет мягкого, то обычный протереть через сито, но крупинки все равно будут. Творожно_Йогуртовый очень жидкий без желатина
0
17.09.2014
Ответить