Нужна помощь!

Я плохо вижу, но мне почему то показалось что это штамп. мне кажется, что-то подобное можно и самой сделать. В голову пришло только взять фольгу, сделать из нее вот такие формы поверхность оставить шершавой. сделать оттиск, а потом пройтись сухими красками... но что -то это сомнительно )))
17.10.2014
Спасибо, Настя! Про фольгу я не подумала, и правда попробую ей сделать на мастике рисунок, если что-то интересное получится, то и торт попробую!
17.10.2014
если не трудно, киньте фотку, как получится, уж очень интересно))) А вообще хорошая идея для украшения. Надо на заметку взять))
18.10.2014
Постараюсь, конечно, сделать максимально близко к фото...но это мало вероятно! Что получится и самой очень интересно!
18.10.2014
Галина, я конечно советчик еще тот, опыта маловато, но мне кажется что тут двойной слой мастики (снизу бежевая, сверху  молочного цвета) и прорези (круасаны напоминают) до нижнего слоя, а веточки наоборот — аппликация сверху... Потому что уж больно они вдавленными выглядят, кое где прям край мастики виден. но может я и не права...
16.10.2014
То,что рисунок — веточки и мимоза прорисованы по верху это понятно, а вот срезы вряд ли второй слой мастики используется...а как сделан никак не пойму...видно, что он везде одинаковый, значит это что-то типа штампа что ли...
16.10.2014
Помощь в приготовлении крема Помогите идеей