Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев) Москва

Имбирные пряники (Москва) (нашла кондитера , всем спасибо !)

Москва

Здравствуйте! Я тоже делаю, мои работы можно посмотреть в дневнике.

0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Готова сделать пряники, отзывы и примеры в дневнике

0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте!Я тоже могу помочь.Нахожусь на Бабушкинской.Примеры есть в дневнике.

0
31.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки

Добрый вечер! Я делаю. Работы есть в дневнике, вам сколько и к какому числу надо?

0
31.10.2014
Снова свадебный... Свадебный набор пряников

Похожие записи