Девочки ,кто-нибудь делает имбирные пряники? Нужны на день рождения ребенку 
Имбирные пряники (Москва) (нашла кондитера , всем спасибо !)
Москва
Здравствуйте! Я тоже делаю, мои работы можно посмотреть в дневнике.
0
01.11.2014
Ответить
Здравствуйте!Я тоже могу помочь.Нахожусь на Бабушкинской.Примеры есть в дневнике.
0
31.10.2014
Ответить
Добрый вечер! Я делаю. Работы есть в дневнике, вам сколько и к какому числу надо?
0
31.10.2014
Ответить