Посоветуйте курсы кондитеров, пожалуйста
ВОПРОСЫ кондитеровДобрый вечер, уважаемые участницы сообщества. Хотела бы поинтересоваться вот по какому вопросу. Может кто-то знает хорошие курсы кондитера - пекаря? Не просто мастер-класс или трехдневный курс, а полноценные курсы с изучением технологических карт, профессионального оборудования, возможно, дальнейшей стажировкой? В интернете вроде много предложений, но хочется знать проверенные учебные заведения с хорошей репутацией. Или только в колледж/ВУЗ нужно идти? Буду благодарна за любую информацию 
Елена Смирнова
Я очень советую кондитерские курсы от Даши Гордейчук) Обучает понятно, уроки удобные, все рецепты рабочие. Сама обучаюсь на курсе "Домашний кондитер", длится 8 недель, всегда на связи по всем вопросам. Инстаграм @gord.darya, можете посмотреть
04.04.2021
Ответить
Алена
Я в Питере закончила кондитерские курсы Kursof. Мы очень много практиковались, зато выходишь с курсов и все своими руками уже на раз делаешь.
21.12.2016
Ответить
Екатерина (Торты и капкейки на заказ)
Есть такая центральная школа обучения которая находится в Реутово. И, кстати, которую можно закончить бесплатно, находясь в декрете.
23.02.2015
Ответить