
Макаронс карамель и ваниль-лайм

Мама девочки (15 лет)
Химки
Женя, они супер! Это рецепт с термометром?
0
02.04.2015
Ответить
да , Марин. только с термометром у меня стала получаться итальянская меренга
0
03.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
я вчера напекла целый тазик. Обожралась миллионом калорий. Но как же вкусно!
0
04.04.2015
Ответить
Ага. я стараюсь не пробовать, а то потом не остановишься ))))
0
04.04.2015
Ответить


