Попробовала сделать тортик, покрытый сверху мокрым безе для домашнего чаепития ))) жалко, что с подложкой сливается. Буду совершенствоваться дальше )))

Попробовала сделать тортик, покрытый сверху мокрым безе для домашнего чаепития ))) жалко, что с подложкой сливается. Буду совершенствоваться дальше )))
