Для дочки, совершенно на скорую руку, т.к. в конце недели очень большие заказы и я к ним уже активно готовлюсь.на своих всегда времени не хватает. Принцесса, почти портретная лепка
. фото реальной принцессы под катом)))



Для дочки, совершенно на скорую руку, т.к. в конце недели очень большие заказы и я к ним уже активно готовлюсь.на своих всегда времени не хватает. Принцесса, почти портретная лепка
. фото реальной принцессы под катом)))



Красивые!!! и доча и прототип)) С Днем рождения!!! Здоровья, благополучия и счастливейшей женской судьбы красавишне!
Молодчинка ты какая Женечка!!! Ничего себе на "скорую руку", я для своей только капкейки осилила, ((( хорошо она в 2 года еще ничего не поняла)
Да как всегда все начиналось просто-только торт.а дочка спросила-сколько ярусов??))) Потом думаю ну еще меренги,ну еще попсиков маленько. А жена брата жить не может без моих капкейков)))пришлось делать)
очень красиво! И ты такая молодчина и труженица!
Вот это у Вас рука, если она скорая такое творит!) с именинницей!))
Очень красиво!!!!!!!! Принцессу с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На скорую руку-это кекс в микроволновке)) а у вас супер-бар)
Ой,как здорово,Жень! С Днём Рождения вас! Очень у тебя милая принцесса с довольной мосей!
Они и правда похожи))) .Как всегда на высоте !!!
ой, и правда принцесса! и кенди бар очень красивый, как всегда