всю прошедшую неделю чувствовала себя таким дедом морозом, результаты работы под катом...


всю прошедшую неделю чувствовала себя таким дедом морозом, результаты работы под катом...


Марин, а домики в разобранном виде с инструкцией по сборке и украшению не продаете? сколько будет стоить?
Интересная идея. Надо будет посчитать. На какое время актуален вопрос, сейчас или к следующему новому году? Оказывается аврал не только перед праздниками , но и после них тоже:)))))
да для нас без разницы. а кому-то к праздникам надо. еще ж доставку надо учитывать
Марина 😮 вот это масштабы. Такое ощущение что у тебя дома стоит пряничный принтер😂😂 Сколько работы🙈 ты такая молодец
спасибо! у нас с соседями есть общая входная дверь, поэтому часть запахов остаются тут. аж парфюм соседа перебивает :)))))
Вот это тираж)))) Я себя таким же Дедом морозом чувствую)
Сравнение бесподобное. Прям в точку)))спасибо! оно конечно не все зеленое , но очень похоже :)))))
домиков больших 3, маленьких 7+2+3+4+5+6 даже считать не хочу 
Блин это же сколько труда 😨вы героиня 👍👍👍👍
хорошенькие все какие!!!! сколько же труда - мамочки...
спасибо, Маш! хочется такие вещи делать заранее, но как всегда все в последний момент :))
Чума, голова кругом от количества и глаза разбегаются от форм и цветов)) вы молодец!!!
ого! вот это работа проделана! :)